Банковская карта на все случаи жизни

Банковская карта на все случаи жизни
Иллюстрация: Новикомбанк

Банковские карты с кешбэком и бонусами прочно вошли в нашу жизнь. У многих из нас их даже несколько, ведь хочется получить максимум скидок. Однако когда карт много, это не очень удобно.

У каждой карты свой набор привилегий, свои правила обслуживания и какие-то особенности, о которых важно помнить. Гораздо выгоднее, когда одна карта сочетает в себе широкий набор скидок и льгот.

Социально-платежная карта работника Ростеха, которую выпускает Новикомбанк на базе платёжной системы «Мир», не только позволяет получать зарплату и подключить одну из двух программ лояльности банка — «Кешбэк» или «Бонусы». Это еще и входной билет в мир разнообразных скидок и льгот от широкого круга партнеров — от медицинских центров и спортивных клубов до туристических компаний.

Справка

 
Социально-платежная карта работника госкорпорации Ростех (СПК) имеет целый ряд бесплатных опций: возможность бесплатно снимать наличные и пополнять карту в любых банкоматах на территории России без ограничений по сумме. Также через систему быстрых платежей можно перевести денежные средства без взимания комиссии на карту любого банка по номеру телефона и в рамках бесплатного лимита. СМС-информирование по карте совершенно бесплатно, причем по всем операциям без ограничений. Каждому клиенту предоставляется доступ к современному мобильному приложению, через которое можно осуществлять все банковские операции и бесплатно совершать платежи в пользу огромного количества получателей. В приложении можно оплачивать услуги без комиссии.
 

Новикомбанк постоянно расширяет список партнеров, готовых предоставить выгодные условия для владельцев социально-платежных карт. В первую очередь банк ориентируется на актуальные запросы клиентов, стараясь предлагать скидки и льготные условия на действительно востребованные продукты и услуги.

О спорт, ты мир

Банковская карта на все случаи жизни 1

Фото с сайта Freepik.com

Новикомбанк заключил партнерские соглашения с крупными сетями спортивных клубов. Теперь держатели карт Новикомбанка могут приобрести абонементы сети фитнес-клубов XFit со скидкой 10%. При этом данная скидка суммируется с персональными льготами каждого клиента. Клубы XFit представлены в регионах, где работают крупные предприятия госкорпорации Ростех. В частности, специальным предложением могут воспользоваться работники в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Воронеже, Перми, Самаре, Краснодаре, Челябинске.

Также благодаря социально-платежной карте можно получить двадцатипроцентную скидку в фитнес-клубы World Class и UFC GYM. Купить абонемент по льготной цене можно в клубах World Class и World Class Lite.

В здоровом теле

Еще один интересный бонус от партнеров Новикомбанка — скидки на лабораторные исследования в сети «Инвитро» в размере 15%. Чтобы воспользоваться скидкой, клиенты банка при обращении в клинику должны сообщить промокод, который складывается из восьми первых цифр номера карты и букв NK. При этом скидку могут получить не только владельцы карты, но и члены их семей. Медицинские офисы «Инвитро» представлены по всей России — от Калининграда до Южно-Сахалинска, всего действует более 1900 лабораторий.

Кроме того, Новикомбанк расширил список категорий повышенного кешбэка. Среди новых — социально значимая категория «Аптека», кешбэк в которой составляет 5%. Добавляя в список избранных категорий кешбэка покупки в аптеках, Новикомбанк продолжает реализацию своей политики по разработке социально ориентированных продуктов для работников промышленности.

Всё для общения

Банковская карта на все случаи жизни 2Совместно с мобильным оператором Tele2 Новикомбанк предлагает своим клиентам четыре выгодных тарифа на сотовую связь. В рамках пакетов действует безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах, «Яндекс.Картах» и «Яндекс.Навигации», а также предоставляются бесплатный доступ в онлайн-кинотеатр Wink и безлимитный интернет за границей. Выгодные тарифные планы в рамках программы лояльности распространяются не только на держателя СПК, но и на членов его семьи. Каждому сотруднику может быть подключено до пяти номеров.

Скидки на путешествия

В рамках соглашения с туроператором «Магазин путешествий» держателям карт Новикомбанка доступны льготы на путевки в санатории и отели, а также экскурсионные туры. Специальные тарифы применяются к однодневным экскурсионным турам и организованным поездкам школьников, турам для профсоюзных, корпоративных групп, а также программам персонального обслуживания — на эти категории услуг действует дисконт в 15%. При приобретении путевок в пансионаты, отели и гостевые дома экономия может составить 5%, а круизы на теплоходе доступны со скидкой в 5%.

Важно, что скидки и бонусы в рамках программы лояльности Новикомбанка распространяются не только на держателя социально-платежной карты, но и на членов его семьи. Кроме того, владелец СПК может организовать познавательное путешествие для себя и своего ребенка-школьника, а также спланировать подобный выезд для целого класса, в котором он учится.

Банковская карта на все случаи жизни 3

Фото с сайта Freepik.com

Также держатели СПК могут получить скидки на путешествия в размере от 5% в компании «МОСГОРТУР». Это отличная возможность купить тур для всей семьи или путевку в детский лагерь. В качестве промокода нужно использовать первые 8 цифр социально-платежной карты.

Лояльность без границ

Держатели карт Новикомбанка также получают возможность оформить кредитные продукты по льготным ставкам или разместить вклады с более высокой доходностью. Помимо программ лояльности Новикомбанка, по карте действуют программа «Привет, Мир» от национальной платежной системы (НСПК).

Число клиентов Новикомбанка, подключившихся к программам лояльности на начало января 2023 года, выросло более чем в два раза в сравнении с январем 2022 года. Значительно увеличилась и покупательная активность клиентов — общая сумма покупок по социально-платежным картам с подключенными программами лояльности «Бонусы» выросла в три раза, а «Кешбэк» — в два раза.

Новикомбанк. Генеральная лицензия №2546 от 20 ноября 2014 года.

Реклама
Novikom.ru.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.