КиберШкола IT-SISSTERS встречает весну

КиберШкола IT-SISSTERS встречает весну
Иллюстрация: IT-SISSTERS

Наступило время новых дел и чудесных открытий. В школе IT-SISSTERS каждый день происходит волшебство — девочки создают невероятные вещи в мире digital.

Кто сделает красивый сайт, снимет весёлый видеоролик, смоделирует дизайн в 3D, построит красочную диаграмму и уверенно расскажет о своём проекте всей группе? Конечно, наши суперученицы — девочки от 7 до 14 лет.

КиберШкола IT-SISSTERS встречает весну 1Приглашаем присоединиться к нашей команде прямо сейчас: весенняя акция в самом разгаре. До конца апреля можно получить скидку 50% на первый месяц обучения. Магия цифровых технологий творит чудеса: после наших занятий у девочек улучшаются оценки в школе по всем предметам.

Мы точно знаем, что каждая девочка талантлива. В IT-SISSTERS раскроются такие уникальные способности вашей дочки, о которых вы даже не подозревали.

КиберШкола IT-SISSTERS встречает весну 2Секретами высоких технологий делятся наши преподаватели — не просто учителя, а хорошие друзья и помощники. Они научат всем базовым digital-навыкам и помогут в выборе будущей профессии.

Чтобы поближе познакомиться с КиберШколой IT-SISSTERS, приходите на бесплатное пробное занятие. Записаться на урок можно телефону +7 902-898-89-60.

КиберШкола IT-SISSTERS встречает весну 3Весна — пора хороших начинаний.

Подарите вашей дочке новое, интересное, а главное полезное увлечение — обучение в КиберШколе IT-SISSTERS.

Занятия проходят по адресам:

г. Челябинск
ЖК «Западный луч», ул. Труда, 156в;
школа «Лидер», ул. 40 лет Октября, 21;
тел. +7 902-898-89-60;
е-mail chel@it-sissters.com;
группа во «ВКонтакте»;
канал в Telegram.

Реклама
Сhel.it-sissters.com.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.