«Уралвагонзавод» и SPAR ищут партнёров среди челябинских производителей

Больше десятка крупных предприятий из различных отраслей примут участие в бирже промышленной кооперации, которая пройдёт в Челябинске 17 марта. Подробности:

Правительство Челябинской области, региональный минпром и ФРП 17 марта проведут в офис-центре Greenplex биржу промышленной кооперации «Технологическая независимость России. Импортозамещение, Инжиниринг, ОПК». В ходе мероприятия промышленники смогут провести прямые подготовленные переговоры без посредников для поиска заказчиков, поставщиков и исполнителей, а также узнать об актуальных мерах господдержки.

Заявки от предприятий для участия в бирже до 16 марта включительно принимает по телефону и на электронную почту  subcontract74@gmail.com региональный Центр Субконтрактации. Потенциальные заказчики должны также заранее предоставить техническое задание с производственной программой и чертежами для изучения предприятиями-поставщиками.

Как сообщили в областном минпроме, в качестве заказчиков уже зарегистрировалось больше десятка предприятий, среди которых — «Уралвагонзавод», ЧЦЗ, Копейский машзавод, НПП «Резонанс», ядерный центр им. Забабахина, торговая сеть «Молния-SPAR».

У многих промышленных предприятий региона сейчас в разы возросла потребность в деталях, узлах, агрегатах для производства качественной продукции. Мы задумали это мероприятие как отличную возможность для южноуральских производителей встретиться на одной площадке и найти надежных бизнес-партнёров на длительную перспективу, – отмечает заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук.

К слову, возможностям и развитию промышленной кооперации на Южном Урале будет посвящена одна из панельных дискуссий на бизнес-форуме CHEL.DK.RU «Будущее города-2023», который состоится 20 апреля. Узнать все подробности и купить билеты можно здесь.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.