Челябинский депутат Госдумы от «Новых людей» сложил полномочия

Челябинский депутат Госдумы от «Новых людей» сложил полномочия
Иллюстрация: Максим Гулин / vk.com

Один из представителей Челябинской области в федеральном парламенте сдал мандат депутата Госдумы. Член фракции «Новые люди» Максим Гулин заявил о переходе на новую работу.

Заявление о сложении полномочий член фракции «Новые люди» в Государственной думе Максим Гулин подал председателю нижней палаты Вячеславу Володину в минувшую пятницу, 10 марта. С понедельника Гулин больше не является депутатом парламента, впереди у него — переход на новую работу. Об этом он написал у себя в соцсетях.

Принцип «Новых людей»: 20 процентов теории, 80 — практики. Продолжаю его придерживаться и иду реализовывать наработанные в Госдуме инициативы на деле. Мы много сделали, чтобы построить действительно интересную и продуманную систему работы со школьниками на законодательном уровне. Важно реализовать все наши инициативы на земле, — сообщает депутат.

Чем конкретно собирается заняться Максим Гулин после ухода из Госдумы, пока неизвестно. Подробности он пообещал сообщить позже. 

Избранный по спискам партии «Новые люди» 25-летний уроженец Копейска Максим Гулин был одним из самых молодых депутатов федерального парламента. В Госдуме он был заместителем председателя комитета по просвещению; последнее время Гулин активно участвовал в создании и запуске новой российской организации детей и молодежи — «Движения первых». Не исключено, что после отставки экс-депутат займет в этом движении один из руководящих постов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.