В Челябинске начали готовиться к открытию летних кафе

Администрация Челябинска начала сбор заявок от рестораторов для размещения открытых веранд на улицах города. Приступить к монтажу летников им разрешат, уже как только растает снег.

На прошлой неделе в Челябинске начали готовиться к открытию летних кафе: заявки от рестораторов начали принимать в городской администрации. Об этом на аппаратном совещании в понедельник, 13 марта, заявил вице-мэр по экономике Игорь Постнов.

Проведена работа с владельцами летних залов по вопросу офрмления договоров на работу в этом сезоне и подаче полного комплекта документов, — сказал Игорь Постнов.

Мэр Наталья Котова поручила продолжить эту работу и предоставить ей перечень летников, которые планируется открыть в этом году. Она добавила, что размещать открытые веранды на улицах можно будет по окончании субботников и улучшении погодных условий.

Что касается старта самих субботников, то приступить к уборке городских территорий глава города поручила, как только установятся стабильные плюсовые температуры и растает снег. Пока же городские и районные администрации определят локации и назначат ответственных за наведение там порядка.

 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Люди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенникамиЛюди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.