Будущий бренд Челябинска обсудят в ночном клубе

Челябинцев приглашают присоединиться к разработке нового бренда города. Обсуждение того, каким он должен быть в глазах жителей и туристов, пройдет на одной из самых модных андерграундных площадок.

Междисциплинарная команда дизайнеров из Екатеринбурга и Челябинска при поддержке Агентства инновационного и инвестиционного развития Челябинска анонсировала воркшоп на тему новой городской идентичности. Дискуссия затронет целый ряд фундаментальных вопросов, на которые прежде всего нужно ответить неравнодушным горожанам.

В чём идентичность города Челябинска? Какой он? Каким его видят жители? А туристы? Как мы хотим выглядеть в своих глазах и в глазах гостей? Приглашаем горожан, городских активистов, лидеров мнений и сообществ, дизайнеров и специалистов вместе обсудить будущий бренд города, — говорится в анонсе.

Воркшоп состоится в эту субботу 11 февраля в челябинском клубе РМЦ — известном челябинском андерграундном пространстве, где проходят различные концерты, кинопоказы, ночные ивенты (ул. Свободы, 2к7). Чтобы принять участие в мероприятии, следует пройти регистрацию. Количество мест ограничено.

Читайте также на CHEL.DK.RU: Главный архитектор Челябинска выступит в ночном клубе

Как пояснили в городском управлении архитектуры, воркшоп станет первой из целой серии подобных встреч, итогом которой станет новый туристический код для центра Челябинска — это программа городских мероприятий и мест для привлечения туристов. Разрабатывать его будет архитектурное бюро «Плотинка». Чтобы разработать туркод, проектной группе предстоит выяснить, что город может предложить гостям и чего ему не хватает для развития туризма — именно для этого и будут регулярно проводиться встречи с городским сообществом.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.