В челябинских структурах «Газпрома» сменилось руководство

В челябинских структурах «Газпрома» сменилось руководство
Иллюстрация: "Газпром"

Новый руководитель назначен в трех газоснабжающих компаниях Челябинской области, входящих в структуру ПАО «Газпром». Антон Лебедев, переведенный из Забайкалья, сменил Владимира Серадского.

Кадровые изменения в руководстве затронули сразу три структуры «Газпрома» в Челябинской области: «Газпром газораспределение Челябинск», «Челябинскгоргаз» и «Челгаз-Промэксплуатация». Генеральным директором всех трех компаний стал Антон Лебедев. Он приступит к исполнению служебных обязанностей с 9 февраля. Сотрудникам его представил заместитель гендиректора по персоналу ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табанчук.

44-летний Антон Лебедев — выходец из Иркутска. С 2001 года работал в структурах РЖД и правительстве региона, последнее время занимал пост генерального директора АО «Иркутскоблгаз».

Прежний руководитель структур «Газпрома» в Челябинской области Владимир Серадский ушел в отставку по собственному желанию. Генеральным директором «Газпром газораспределение Челябинск» он был с 2010 года, «Челябинскгоргаз» возглавлял с 2013-го. 

В настоящее время «Газпром газораспределение Челябинск» обслуживает более 12,5 тыс. км газопроводов и поставляет потребителям около 3 млрд кубометров топлива в год. Газ поставляется более чем в 551 тыс. квартир и домов, 621 промышленному предприятию, более 3,3 тыс. предприятиям коммунально-бытовой сферы и 100 сельскохозяйственным объектам.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.