На северо-западе Челябинска откроется новый паназиатский рамен-бар

На северо-западе Челябинска откроется новый паназиатский рамен-бар
Иллюстрация: Едим Вместе. Челябинск / vk.com

Пиво, сидр, гёдза и азиатские супы на любой вкус: где и когда можно будет попробовать новые кулинарные эксперименты на восточную тему в ресторанном качестве?

На смену (временно?) закрытым из-за претензий Роспотребнадзора кафе «Аян» в Челябинске приходит заведение местных предпринимателей: кафе под названием Mr&Mrs Boo запустит шеф-повар ресторана «Камчатка» Артём Бугор вместе с супругой Альбиной.

Свой проект сами создатели называют Beer cider noodle ramen bar и обещают, что в меню будет шесть видов рамена на любой вкус: для Челябинска такой ассортимент — редкость. В новом заведении не обойдётся и без других фишек паназиатской кухни, например, том яма, пельменей гёдза, лапши с наполнителями и тому подобного.

Откроется новое заведение на улице Молодогвардейцев, в районе Педагогического колледжа №1. Ранее на месте будущего паназиатского кафе работал грузинский ресторан «Старый друг».

Сейчас в локации полным ходом идёт ремонт, открыть двери Mr&Mrs Boo супруги рассчитывают уже через месяц, в начале марта.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.