Свежий взгляд: работайте в «1С» через интернет

Свежий взгляд: работайте в «1С» через интернет
Иллюстрация: ООО «Дистрибьюция74»

Управлять бизнесом через «1С» из любой точки планеты, не заботясь об обслуживании программного обеспечения, синхронизации данных и хранении архивов? Это возможно с сервисом «1С:Фреш».

Региональный дистрибьютор ООО «Дистрибьюция74» представляет 1cfresh.com. Сервис обеспечивает абонентам доступ к продуктам «1С:Предприятие» через интернет — без покупки коробочного решения. Пользователи работают в единой инфраструктуре, которая разворачивается на серверах провайдера.

Сервис доступен 24/7, без праздников и выходных. Для работы с ним нужны только интернет и браузер. Пользоваться приложениями, вносить и корректировать данные можно из любого места, будь то офис, дом или пляж. Всё, что требуется, — зайти на сайт 1cfresh.com, ввести свои логин и пароль, найти созданные базы в списке, два раза кликнуть мышкой и работать в открывшемся окне так же, как и в обычной программе.

Отдельный плюс в том, что технология позволяет не тратить время и деньги на установку и поддержание работоспособности оборудования и программного обеспечения. Приложения обновляются автоматически, пользователи всегда получают самые свежие версии. А при возникновении каких-либо сложностей абоненты в любой момент могут обратиться в круглосуточную техподдержку (по телефону, электронной почте или непосредственно из приложений сервиса).

Сервис дает возможность автоматически синхронизировать данные между различными приложениями «1С:Предприятие». Информацию из облачной версии можно легко, без помощи специалиста перенести в программу, работающую на локальном компьютере, — и обратно.

При этом абоненты могут быть уверены, что важные данные никуда не утекут и не потеряются: они хранятся в современном дата-центре, для них регулярно выполняется полное резервное копирование. Для передачи информации используется защищенный протокол HTTPS, предусматривающий надежное шифрование. Базы доступны только самому пользователю и тем людям, которым он предоставляет соответствующие права.

1cfresh.com используют предприятия самых разных сфер деятельности и масштабов: от небольших компаний до крупных корпораций. Все приложения в сервисе созданы на единой технологической платформе «1С:Предприятие 8» и имеют единообразный интерфейс. Платформа «1С:Предприятие» успешно применяется для автоматизации более чем 1 500 000 организаций — от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госструктур.

Сейчас в сервисе работают больше 20 приложений, среди которых «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Касса», «1С:Предприниматель», «1С:Зарплата и управление персоналом»; «1С-КАМИН:Зарплата», «1С:Садовод», «1С:CRM», «1С:МДЛП», «1С:Касса», «1С:Розница», «1С:Комплексная автоматизация» и другие.

За подробной информацией обращайтесь к партнерам регионального дистрибьютора ООО «Дистрибьюция74».

Реклама, Дистрибьюция74.рф, ERID: LjN8KQqNo

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.