ОМК назначила нового директора на свой челябинский завод «Трубодеталь»

ОМК назначила нового директора на свой челябинский завод «Трубодеталь»
Иллюстрация: ОМК

«Объединенная металлургическая компания» сообщила о смене руководства на своем предприятии в Челябинске. Новым управляющим стал бывший директор по производству завода.

Новым управляющим директором завода «ОМК Трубодеталь» в Челябинске стал Кирилл Корнилов, который до того занимал на предприятии пост директора по производству. Прежний руководитель «Трубодетали» Александр Ващенко, с мая 2021 года совмещавший руководство сразу двумя заводами ОМК — в Челябинске и Белгороде, продолжит управлять белгородским предприятием компании — «ОМК Энергомаш».

За счет синергии двух предприятий мы существенно расширили предложения нашим клиентам. Под руководством Кирилла Корнилова, который досконально знает производство и имеет большой управленческий опыт, завод «ОМК Трубодеталь» продолжит взятый курс на развитие и расширение комплексных предложений для клиентов», – отметил генеральный директор «Объединенной металлургической компании» Петр Трушин.

41-летний Кирилл Корнилов имеет три образования: инженерное, экономическое и по управлению промышленным предприятием. На заводе «Трубодеталь» он работает с 2010 года. Начав с должности наладчика оборудования металлопокрытия и окраски, позднее он занимал должности старшего мастера участка, начальника цеха, заместителя директора по производству по проектам АЭС и ТЭС., а директором по производству он работал с августа 2021 года.

Входящий с 2005 года в состав «Объединенной металлургической компании» челябинский завод «Трубодеталь» обеспечивает трубопроводной продукцией компании по добыче нефти, строительства газопроводов, нефтяных коммуникаций, оснащения компрессорных и электростанций. Промплощадка находится в поселке Новосинеглазово. Как ранее сообщал CHEL.DK.RU, в 2022 году завод принял участие в благоустройстве сквера вокруг пруда в жилом квартале по улице Челябинской.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.