Будущее уже здесь: в Челябинск пришел новый космический автомобильный бренд

Будущее уже здесь: в Челябинск пришел новый космический автомобильный бренд
Иллюстрация: «OMODA Регинас Челябинск»

В Челябинске открывает свои двери дилерский центр нового автобренда OMODA. Открытие дилерского центра «OMODA Регинас» по адресу Свердловский тракт, 5Р — настоящее событие для нашего города.

В Челябинск заходит автобренд, который уже успел наделать шума и удивить многих!

Просторный шоурум отвечает всем высочайшим стандартам бренда. Клиенты дилерского центра «OMODA Регинас Челябинск» смогут получить весь спектр услуг: от покупки и страхования автомобиля до его обслуживания и ремонта. А владельцам автомобилей любой модели с пробегом также доступна программа OMODA TRADE-IN, с которой обзавестись новым автомобилем бренда проще простого!

Будущее уже здесь: в Челябинск пришел новый космический автомобильный бренд 1К слову, челябинцы уже сейчас могут поближе познакомиться с одной из главных автоновинок этой зимы. Речь о фастбэк-кроссовере OMODA C5, футуристичный облик которого влюбил в себя многих. Это авангард в мире автомобильного дизайна. Чего только стоит дизайн решетки радиатора, который был исполнен по принципу безграничности!

Счастливый обладатель С5 будет выделяться в сером городском автомобильном потоке. Новинка подарит яркие эмоции водителю и пассажирам и вызовет не один завистливый взгляд. Это автомобиль для ярких, активных, талантливых, для тех, кто не боится экспериментировать, кто не хочет оставаться в тени, а всегда в авангарде. OMODA — это автомобильное будущее, к которому каждый может прикоснуться уже сегодня!

Будущее уже здесь: в Челябинск пришел новый космический автомобильный бренд 2С5 — автомобиль для настоящих ценителей комфорта и безопасности. Во всех трёх комплектациях уже доступны светодиодные передние дневные ходовые огни и задние фонари, четыре подушки безопасности, круиз-контроль и климат-контроль, обогрев всего, что только можно — от руля и сидений до лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. А еще цифровая панель приборов и внушительная система мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма.

Фастбэк-кроссовер С5 марки OMODA — это 13 цветовых комбинаций, три вида комплектации (Joy, Lifestyle и Ultimate), бензиновый турбированный двигатель 1.5T мощностью 147 «лошадок», одна из лучших на рынке вариаторная коробка передач CVT25. При этом водитель и пассажиры почувствуют себя на борту космического корабля, где воедино сплелись технологии, искусство и футуристичный дизайн.

Будущее уже здесь: в Челябинск пришел новый космический автомобильный бренд 3Но и это еще не всё! Компания «Регинас» — официальный дилер OMODA в Челябинске — приготовила немало приятных сюрпризов первым покупателям новинки. Это значит, что особенный автомобиль с особым уровнем дизайна, технологий и комфорта можно приобрести на выгодных условиях. Это стоит того, чтобы стать первым!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.