В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza

В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza
Иллюстрация: ItalianPizza

ItalianPizza предлагает партнерскую франшизу в Челябинской области. Всего в следующем году планируется открыть около 19 точек. Чистая прибыль составит от 350 тыс. руб.

В этом году в Челябинской области появилось 5 заведений екатеринбургской сети пиццерий ItalianPizza: в Кыштыме, Озёрске, Касли, Южноуральске и Верхнем Уфалее. 

Сам проект существует с 2014 года, а в 2020 было принято решение развивать франчайзинговое направление. На сегодняшний день насчитывается 39 точек, 34 из которых открыты по франшизе.

Развиваться в регионе компания решила потому, что область обладает низкой конкуренцией, достаточной плотностью населения и хорошей логистической развязкой. 

В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza 1

Всего УК планирует открыть 19 точек в области и 21 в самом Челябинске. Для этого команда уже провела анализ: изучила рынок и конкурентов, а также разработала концепцию. Об этом хотим рассказать поподробнее. 

Сначала были проанализированы уже открытые в регине пиццерии. В самом Челябинске список был широким: Додо Пицца, Пиццерия-траттория Моццарелла, Broadway Street и др. Тестировать формат компания решила сначала в маленьких городах, чтобы оценить жизнеспособность бизнес-модели в регионе.

В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza 2

ItalianPizza позиционирует себя как сеть пиццерий, которая заботится о досуге детей и их родителей. Бренд предназначен для семей, молодых людей и сотрудников офисов, которые ходят на бизнес-ланч и ценят скорость обслуживания. 

Пиццерия создана для того, чтобы провести в ней уютный вечер с друзьями, освободить домохозяек и мам от ежедневной рутины и готовки блюд. ItalianPizza делает вкусную и качественную еду доступной для всех. 

В любом бизнесе ключевым фактором эффективности является прибыль. Мы не могли рассказать про бизнес-модель пиццерии и не озвучить реальные цифры региона. Поэтому наша редакция решила копнуть немного глубже и запросила бизнес-план ItalianPizza. 

Вот, что нам удалось выяснить: средняя чистая прибыль при вложениях 6 млн в первый месяц работы составит 127 144 рублей, а уже через год работы – 467 235 рублей. При этом средняя выручка будет равна 2 500 000 рублей.  

Одним из важных пунктов является подбор помещения. Во время поиска ItalianPizza ориентируется на 3 пункта, которые влияют на прибыль:

  • плотность населения вокруг локации;
  • проходимость;
  • объём ЦА.

Функцию поиска помещения компания берёт на себя. Более того, команда ItalianPizza уже нашла несколько точек, которые полностью удовлетворяют требованиям и которые она уже готова отдать партнёрам для открытия в них пиццерий. 

В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza 3

Уникальной особенностью пиццерии является то, что приготовить пиццу может абсолютно каждый сотрудник. Такой вариант был выбран специально, чтобы упростить процесс найма. А для одного из форматов пиццерии были и вовсе исключены повара. 

Кстати, все материалы по поиску сотрудников компания предоставит, а также проведёт обучение с управляющим и персоналом пиццерии.

В Челябинской области появилась новая сеть пиццерий ItalianPizza 4

Компания ищет сильных, амбициозных и надёжных партнёров, которые хотят развивать франшизу в Челябинске и близлежащих городах области. Оставляйте заявку и становитесь частью стремительно набирающей обороты сети пиццерий: оставить заявку

Реклама. Номер токена LjN8K75DF.
https://fr.italianpizza.ru/ 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.