«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

«ГОЛОС в сердце города» строится в уникальной локации
«ГОЛОС в сердце города» строится в уникальной локации. Иллюстрация: «Голос.Девелопмент»

Строительная компания «Голос.Девелопмент» запустила флагманский проект в самом центре Челябинска. Это будут апартаменты бизнес-класса высотой в 31 этаж, задающие новые стандарты жизни в мегаполисе.

В новом проекте холдинг «Голос.Девелопмент», известный такими знаковыми для города жилыми комплексами, как «Ньютон», «Башня Свободы» и «4 Ленина», ни на сантиметр не отступает от своего принципа: не просто строить недвижимость, а давать ощущения. Для создания башни на «Алом поле» компания собрала лучший опыт предыдущих объектов, пригласила итальянских дизайнеров и применила самые современные разработки в области проектирования и сервиса.

Сердце города

Новая башня растет в той части «Алого поля», которая примыкает к улице Труда. Будущие собственники смогут пользоваться всеми благами центра города.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 1Из комплекса резиденты сразу попадают в сквер «Алое поле»

Рядом расположены престижные школы и детские сады. Под боком Дворец пионеров и школьников, а также КРК «Мегаполис» и благоустроенная набережная реки Миасс. Пешком можно дойти до Исторического музея, Челябинской филармонии, театра оперы и балета, зоопарка.

Проект такого масштаба мог появиться только в такой локации, как «Алое поле». Вторая часть названия — «в сердце города» — отсылает и к уникальному месту, и к нашему внутреннему ощущению. К тому, что у каждого из нас в сердце, — прокомментировал директор «Голос.Девелопмент» Сергей Пахомов. — В то же время мы выпускаем проект под брендом компании: «ГОЛОС». Мы и дальше будем продвигать его. Ведь вне зависимости от того, где и что мы строим, наполнение получается немного разным, а ценности остаются теми же.

Голос архитектуры

Архитектура проекта «ГОЛОС в сердце города» тщательно прорабатывалась, чтобы башня гармонично вписалась в окружение. Элементы фасада медного оттенка перекликаются с соседними зданиями на «Алом поле»: Дворцом пионеров и храмом Александра Невского. Стекло же отражает пространство вокруг комплекса. Связывая прошлое с будущим, пластичная геометрия фасада меняет облик центра Челябинска.

Зеленый оазис посреди мегаполиса

Выходя из здания, владелец апартаментов в «ГОЛОСе» сразу же попадает в сквер «Алое Поле». Еще один парк разместится на кровле на уровне четвертого этажа. Зона отдыха будет доступна только для резидентов башни.

Это новый взгляд на организацию двора: на крыше можно будет прогуляться среди зелени, отдохнуть в уютных креслах, покачаться на качелях или поиграть на детской площадке.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 2На крыше на уровне четвертого этажа будет благоустроен парк

Итальянский стиль вне времени

Над созданием общественного пространства на первом этаже трудились итальянские дизайнеры. Интерьер продуман до мелочей, современен и будет всегда оставаться актуальным. Это спокойный шик, без кричащих излишеств.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 3Интерьер общественных пространств создан итальянскими дизайнерами

Сервисы только для резидентов

«ГОЛОС в сердце города» создается для тех, кто ценит свое время и хочет получать сервис на уровне пятизвездочного отеля.

На первом этаже здания откроется кафе, где резиденты смогут насладиться чашкой кофе или позавтракать. Поработать или провести деловые переговоры, не выходя за пределы башни, можно будет в зонах коворкинга. Для презентаций предусмотрен лекторий.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 4Можно будет работать и проводить переговоры, не выезжая в офис

Пока дети играют в детской комнате, родители смогут заниматься спортом в фитнес-зале с панорамными окнами. А все бытовые заботы возьмет на себя консьерж-сервис.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 5В башне будет обустроена детская комната

Эксклюзивные планировки

В «ГОЛОСе» спроектировано 218 апартаментов под разные сценарии жизни. Есть варианты с мастер-спальней, гардеробной или окном в ванной комнате.

Самые интересные предложения — это двухуровневые апартаменты с панорамным остеклением и апартаменты с террасами. Вторые расположены на уровне четвертого этажа. С них открывается прямой доступ к парку на крыше.

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 6На верхних этажах спроектированы двухуровневые апартаменты

Безусловно, рынок Челябинска ждал этот проект. И ждал давно, — отметила Анна Новосёлова, президент клуба брокеров по элитной недвижимости Челябинска, руководитель департамента элитной и загородной недвижимости «DAN Недвижимость». — Сейчас это единственный проект, который создается по всем стандартам бизнес-класса — и в плане сервиса, и в плане локации. Сложно найти новые объекты, которые предлагают всю инфраструктуру центра в шаговой доступности. Могу сказать, что это будет «трофейная» недвижимость: будет престижно и важно иметь апартаменты в «ГОЛОСе в сердце города».

«ГОЛОС в сердце города»: открыты продажи в комплексе апартаментов возле набережной

 7На четвертом этаже представлены апартаменты с террасами

Все подробности можно узнать на сайте или по телефону 8 (351) 77-88-700.

Реклама
golos.click

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.