Через неделю в Челябинске озвучат имена победителей премии «Человек года»

Через неделю в Челябинске озвучат имена победителей премии «Человек года»
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Награждение пройдет 1 декабря в Центре международной торговли. На мероприятие приглашены известные предприниматели и топ-менеджеры, представители власти и общественных организаций.

«Деловой квартал» уже в 12-й раз вручит заветные статуэтки руководителям и собственникам южноуральских компаний, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса.

Подготовка к «Человеку года» началась еще летом. На первом этапе экспертный совет отсмотрел поступившие заявки (их было больше ста) и составил шорт-листы в каждой из девяти номинаций. Затем проходило онлайн-голосование, в котором участвовали около трехсот экспертов. По итогам был определен список победителей. Лауреата в десятой, надотраслевой, номинации выбрала редакция CHEL.DK.RU. Результаты будут озвучены в следующий четверг. 

Организаторы благодарят партнеров. Стратегический партнер премии — центр «Мой бизнес» Челябинской области, направление инвестразвития. Эксклюзивным партнером выступает Автоцентр Керг, ювелирный партнер — MOISEIKIN. Специальный партнер — инвестиционная компания «Цифра брокер», информационный партнер – «Интерсвязь».

Партнерами «Человека года» также выступают кибершкола креативных цифровых технологий для девочек от 7 до 14 лет IT SISSTERS, крупнейший в России провайдер «Ростелеком», баскетбольный клуб «Челбаскет» – высшая лига чемпионата России по баскетболу, коммуникационная группа TWIGA, ЖК «Чайка», Челябинский завод электрооборудования, сеть медицинских клиник «Лотос», «Пятый элемент».

Купить билеты на торжественную церемонию вручения премии «Человек года» можно по ссылке.

Через неделю в Челябинске озвучат имена победителей премии «Человек года»
 1

Реклама
ООО «Деловой квартал — ЧБ»
chel.dk.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.