Международная конференция «Сокол» соберет экспертов технологий smart city в Челябинске

На мероприятие съедутся больше 300 участников из разных регионов. В числе спикеров будут digital-футуролог Владимир Маринович, а также специалист по «Умным сервисам» и их внедрению Валентин Куринька.

Столица Южного Урала на два дня станет центром притяжения экспертов технологий smart city. Первая Международная конференция IT-компании «Интерсвязь» пройдет в конгресс-отеле «Малахит» 14 и 15 ноября. Свыше 300 участников из передовых регионов России и стран ближнего зарубежья обсудят развитие технологичной инфраструктуры в современных мегаполисах, поделятся собственными кейсами по покорению рынка домофонии и лайфхаками в области бизнеса.

В рамках мероприятия пройдет презентация собственной разработки компании «Интерсвязь» — умного устройства «Сокол» нового поколения, функциональность которого вышла далеко за пределы понятия домофона. Кроме того, частью программы форума станут испытания нового устройства на прочность в самых суровых условиях — краш-тест.

На конференции спикеры компании расскажут об опыте внедрения умных технологий в Челябинске Благодаря им врачи больше не ждут открытия двери у подъездов, автомобилисты не ищут подолгу парковочные места, а жители многоквартирных домов не переплачивают за электроэнергию. «Вывоз мусора», «Умные домофоны», «Умные парковки», «Обратиться в ЖЭК», «Запись к врачу» и многое другое — все это сервисы, которые уже сейчас работают на основе цифровой платформы «Умного города».

Мы регулярно совершенствуем наши устройства, цифровую платформу и сервисы, чтобы сделать их еще полезнее и удобнее. Сейчас в единой цифровой экосистеме «Интерсвязь. Умный город» собраны 17 актуальных решений, которые улучшают качество жизни горожан. На конференции мы поделимся результатами нашей работы по развитию технологий «Умного города» и перспективами улучшения комплекса цифровизации, которые будут и дальше помогать людям в их повседневной жизни, — комментирует генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.

Конференция «Сокол» объединит представителей из разных сфер бизнеса с богатым отраслевым опытом. Приглашенные спикеры конференции — digital-футуролог Владимир Маринович, а также эксперт по «Умным сервисам» и их внедрению Валентин Куринька. Участие в мероприятии бесплатное.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.