Специалистов по продажам приглашают на масштабный бизнес-форум в Челябинске

Специалистов по продажам приглашают на масштабный бизнес-форум в Челябинске
Иллюстрация: INTEC

Это возможность встретиться с топ-менеджерами крупных брендов: «Битрикс24», INTEC, Яндекс.Бизнес, МойСклад, OZON. На мероприятии эксперты бесплатно научат участников зарабатывать по-новому.

10 ноября в Челябинске пройдет бизнес-форум «Территория продаж». На мероприятии ведущие эксперты раскроют ошибки в работе с целевой аудиторией и расскажут, как сегодня продавать, а не навязывать.

Участникам объяснят, как достигать результата на фоне сниженного спроса и не терять клиентов, заново монетизировать свою клиентскую базу, а также усилить позиции на рынке и найти решения ключевых задач с помощью CRM.

Экспертами выступят сотрудники «Битрикс24», INTEC, Яндекс.Бизнес, «МойСклад», OZON и других компаний.

Вам нужен этот форум, если вы:

  • Перестали выполнять планы продаж. На форуме вы получите четкие инструкции, кому, где и как продавать в новое время.
  • Думаете, что полезных бизнес-мероприятий нет.  Вместо докладов с теорией — кейсы и пошаговые руководства для решения конкретных проблем сегодня.
  • Никак не можете сосредоточиться на развитии. Начните с малого: посетите практический форум и составьте план действий за половину рабочего дня.

Это тот случай, когда с вами говорят открыто. Да, сегодня есть сложности, да — клиенты меняются. Но это не значит, что пора закрывать бизнес. Воспользуйтесь возможностью бесплатно научиться зарабатывать по-новому, — отмечают организаторы.

Форум пройдет с 10:00 до 18:00 в конгресс-отеле «Малахит». Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. 

Уточнить информацию по вопросам участия можно в компании INTEC.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.