В Челябинске пройдет масштабная выставка для участников дорожного и транспортного рынков

В Челябинске пройдет масштабная выставка для участников дорожного и транспортного рынков
Иллюстрация: «ЭКСПОЧЕЛ»

Мероприятие «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» состоится 27-28 октября. Для участников и экспертов организаторы подготовили насыщенную программу.

«Транспорт большого города. Дороги. Логистика» — это крупнейшее событие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы: коммерческий транспорт, логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханика, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары. Мероприятие проходит уже более 15 лет, и каждый раз это яркое деловое событие для всего региона.

Межрегиональная специализированная выставка проводится в преддверии Дня работников автомобильного транспорта при поддержке Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Цель мероприятия — создание единой отраслевой площадки, которая объединит ключевых участников дорожного и транспортного рынков: дорожные и общественные организации, представителей науки и бизнеса, ключевых экспертов дорожной отрасли, а также представителей государственных структур.

В рамках мероприятия также предусмотрена активная деловая программа, а именно Южно-Уральский транспортный конгресс, который традиционно соберет на своей площадке руководителей компаний и экспертов в области пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммерческого транспорта, логистики и так далее. Специалисты обсудят самые важные и актуальные темы на сегодняшний день: организация общественного транспорта, пассажирские перевозки, изменения в законодательстве, инновации в строительстве, эксплуатации и ремонте дорог.

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

В числе ежегодных участников — представители российских и иностранных производителей, импортеров, дистрибьюторов, которые представят свои новинки. Данное мероприятие — отличная возможность ознакомиться со всеми изменениями рынка, быть в курсе новинок и расширения деловых связей.

Выставка ждет своих посетителей 27 - 28 октября с 10:00 до 17:00. Ледовая Арена «Трактор».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.