Франшиза, актуальная всегда: подробности – в Челябинске

18 октября в Radisson Blu Hotel пройдет выставка-конференция от Franch Region. На мероприятии представители известных брендов расскажут, как правильно выбрать франшизу.

— Мировые лидирующие позиции на рынке франшиз занимают компании фастфуда. Но, что любопытно, у нас, в России, популярность смещается в сторону предприятий розничной торговли продуктами питания и бытового обслуживания, — отмечает основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

И это – понятно: во многих секторах экономики инвестиционный интерес несколько поутих, а вот обслуживание населения, розничная торговля, сервисы доставки и услуги такси будут актуальны всегда.

О том, на что обратить внимание, как выбрать франшизу выгодно, по интересу и призванию, с достойной поддержкой от франчайзеров и не наделать ошибок в начале пути, можно будет узнать уже 18 октября. Именно в этот день в одном из ведущих промышленных центров страны – Челябинске — состоится выставка-конференция франшиз от Franch Region — ведущего организатора региональных выставок по франчайзингу в России и странах СНГ.

— На площадке наших выставок-конференций можно найти для себя ответы на многие вопросы. На этот раз у нас будут представлены компании из самых разных сфер. Это и медицинская лаборатория, и ритейлеры, и такси, и производитель медицинской техники для дома, а также антистереотипный бренд, меняющий представление об этом. Чем разнообразнее участники нашей выставки, тем интереснее всем ее участникам: и франчайзерам, и потенциальным франчайзи. Согласитесь, что изучив опыт работы того или иного бизнеса, предпринимателю проще понять для себя и определиться: подходит ли он ему. Кроме того, наши выставки франшиз, это еще и прекрасная возможность для бизнесменов пообщаться, — уверена Кира Гофштадт.

Свое участие в выставке франшиз от Franch Region в Челябинске уже подтвердили «Штучки Дрючки» — бренд, меняющий представление об этом, федеральная торговая сеть магазинов шаговой доступности Marafett, один из крупных мировых производителей медицинской техники для дома, холдинг с почти четверть вековой историей — Ceragem, российская компания, развивающая сервис заказа таки и других услуг «Максим», международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий «СИТИЛАБ», клининговая компания Naw Cleaning, сеть «Пив&Ко», курьерская доставка по России и миру «СДЭК», компания «Тепло» и ряд других брендов, работающих в широчайшем диапазоне отраслей и направлений

Событие будет проходить при поддержке Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) и каталога франшиз TopFranchise.ru. Спонсором сессии выступает магазин товаров для взрослых «Штучки Дрючки».

Оставить заявку на участие, совершенно бесплатно зарегистрироваться в качестве посетителя, ознакомиться с актуальным списком компаний, готовых презентовать свои франшизы, а также узнать, кого из специальных гостей и экспертов ждут на событии и каковы темы их выступлений, можно на сайте Franch Region.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.