В Челябинске пройдет выставка франшиз известных брендов

FRANCH REGION состоится 18 октября в просторном конференц-зале отеля Radisson Blu Hotel (улица Труда, 179). Начало в 9:30, вход на мероприятие свободный.

Челябинцев приглашают на выставку франшиз FRANCH REGION. Для гостей подготовили насыщенную бизнес-программу. В первой части будут представлены более 15 франчайзинговых моделей таких известных брендов, как «СДЭК» — курьерская доставка по России и всему миру, такси «Максим», международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, «Штучки Дрючки» — франшиза сети магазинов для взрослых, франшиза «Фасоль» от компании METRO Cash & Carry и многие другие.

Вторая часть мероприятия — это академия франчайзинга, в рамках которой эксперты международного уровня расскажут, как работают самые успешные франчайзинговые модели, как правильно подобрать франшизу для инвестирования, как управлять бизнесом и развивать его в 2022 году, а также поднимут другие самые важные для предпринимателей вопросы.

Посетители выставки смогут лично пообщаться с экспертами на волнующие темы и разобраться во всех деталях, а у спикеров будет возможность поближе познакомиться с целевой аудиторией.

Ознакомиться с полным списком участников выставки и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.