Центр «Мой бизнес» запускает новую образовательную программу

Начинающие предприниматели в возрасте 45+ смогут проработать бизнес-идею вместе с экспертами и начать свое дело. Организатор программы – центр «Мой бизнес» при поддержке областного минэкономразвития.

Реализовать себя в предпринимательстве никогда не поздно и гораздо проще, чем кажется, если на первых этапах есть поддержка от профессионалов. Минимизировать риски и продумать дальнейшие шаги новички бизнеса старше 45 лет смогут на программе «Есть дело». Институт развития подготовил образовательную программу, направленную на комплексную проработку бизнес-идеи на старте.

В нашей практике не так много примеров, когда в зрелом возрасте люди становятся предпринимателями, хотя за их плечами большой опыт и имеющиеся навыки можно монетизировать. Больше вопросов возникает на моменте грамотного выстраивания деятельности, именно в этом смогут помочь наши специалисты, — прокомментировала Виктория Кочеткова, руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес».

Участников ждут мастер-классы от ТОПовых спикеров в очном формате, сообщество единомышленников, бизнес-игра, а также задания и чек-листы от известных предпринимателей страны. Эксперты помогут разобраться в вопросах выбора сферы построения бизнеса и стратегии его развития, рассчитать индивидуальный финансовый план, расскажут о рекламе и тайм-менеджменте, а также сделают индивидуальный разбор бизнеса каждого участника.

Открытие обучающей программы пройдет 10 октября в 14.00 в центре «Мой Бизнес» по адресу: Челябинск, улица Российская, дом 110, корпус 1, 1 этаж.

Оставить свою заявку на участие можно на сайте проекта, задать интересующие вопросы — по телефону +7 (351) 776-21-24.

С информацией о мерах поддержки центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на сайте института развития, задать свои вопросы — по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

- Челябинск, улица Российская, 110, корпус, (2 этаж)

- Магнитогорск, проспект Ленина, 70 (3 этаж)

- Златоуст, проспекткт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, дом 43 (3 этаж)

- Кыштым, улица Калинина, дом 201 (3 этаж)

- Южноуральск, улица Космонавтов, дом 13

- Миасс, улица Романенко, 50 (1 этаж).

Социальные сети: ВконтактеTelegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.