Бизнес-элита Челябинска соберется на форум-юбилей «Опоры России»

Опубликована финальная программа форума «Бизнес Урала — 2022», приуроченного к юбилею ассоциации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Что ждет его гостей — в нашем материале.

Форум «Бизнес Урала — 2022» пройдет в Челябинске на площадке отеля «Видгоф» в пятницу, 23 сентября. Масштабный деловой праздник приурочен к юбилею всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», которая выступит организатором мероприятия.

В основе программы лежит насыщенная деловая часть. Она включает пленарное заседание, рабочие секции по ряду актуальных тем: микро- и малый бизнес, промышленность, строительство и КРТ, экология, молодежное предпринимательство. Также запланированы выставка товаров и услуг, активный нетворкинг, а завершит форум гала-ужин.

На площадке эксперты, бизнес и представители власти обсудят самые острые проблемы и перспективы поддержки и развития предпринимательства. Участники смогут подобрать рабочие инструменты, найти новых партнеров и получить рекомендации от более опытных бизнесменов, — сообщили в «Опоре России».

Выступить на форуме приглашены президент «Опоры России» Александр Калинин и руководитель ее челябинского филиала Артем Артемьев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, его заместитель Иван Куцевляк и министр экономического развития Челябинской области Наталья Лугачева, и.о. руководителя УФНС России по Челябинской области Александр Жеребцов и другие.

Хэдлайнер «Бизнеса Урала — 2022» — Владислав Бермуда, ведущий российский эксперт по кросс-маркетингу, предприниматель, маркетолог, писатель, мастер креативного маркетинга. Он расскажет о креативных бизнес-решениях для увеличения продаж.

Подробности и порядок регистрации — на сайте бизнесурала.рф

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.