Завершается прием заявок на премию «Человек года»

Завершается прием заявок на премию «Человек года»
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

«Деловой квартал» готовится к новому сезону премии «Человек года». В списке номинаций появились новые направления бизнеса. Победителей в процессе голосования определит экспертный совет.

«Человек года» — региональная бизнес-премия, организатором которой выступает «Деловой квартал». Символ общественного признания вручается руководителям компаний региона за профессиональные достижения. Премией отмечаются предприниматели, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты Челябинска и области.

В этом году список номинаций премии выглядит так:

1.      Промышленность

2.      Агробизнес

3.      Лидеры производительности

4.      Строительная индустрия

5.      Инвестиционный проект года 

6.      Малый бизнес

7.       Инновации в образовании

8.       Цифровое развитие

9.       Бренд Южного Урала

 

И если в первых двух номинациях традиционно представлены крупные предприятия металлургического комплекса, горнодобывающей промышленности, машиностроения и станкостроения, а также агропромышленного сектора, то номинация «Лидеры производительности» позволяет заявиться средним компаниям из разных отраслей бизнеса, которые за счет применения технологий бережливого производства смогли существенно нарастить объемы выпуска продукции и финансовые показатели. Отбор конкурсных заявок в данной номинации проводится при экспертной поддержке Фонда развития промышленности Челябинской области.

Номинация «Инновации в образовании» призвана выявить компании, образовательные учреждения и руководителей, которые перестраивают привычные образовательные форматы и внедряют новые методы обучения.

Победителя в главной, надотраслевой номинации по традиции определит редакция «Делового квартал».

Прием заявок на участие в премии продлится до 7 сентября. В заявке необходимо указать: наименование организации, год основания, численность штатных сотрудников, размер выручки за 2021 г., а также главные достижения за последние два года, которые служат основанием для выдвижения на премию и контактную информацию. Заполненные заявки ждем на адрес электронной почты: glavred@cheldk.ru. Все заявки будут рассмотрены на встрече экспертного совета премии, по итогам которой будет сформирован шорт-лист из пяти номинантов в каждой номинации и выставлен на голосование на специальном сайте премии. Имена лауреатов будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 1 декабря 2022 г. в Центре международной торговли Челябинска. 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.