«Деловой квартал» озвучил полный список спикеров Business Residence

«Деловой квартал» озвучил полный список спикеров Business Residence
Иллюстрация: «Деловой квартал»

Традиционный летний open-air для челябинских предпринимателей пройдет 17 августа в парк-отеле «Березка». Рассказываем, кто в этом году будет выступать на форуме.

Гостей мероприятия ждут панельные дискуссии и лекции от топовых спикеров. Среди них — сразу несколько федеральных экспертов.

В первом блоке деловой части Business Residence будут работать две секции. Тема первой — «Строительный сектор как драйвер развития экономики». Здесь можно будет послушать доцента факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, советника по макроэкономике гендиректора «Открытие брокер» Сергея Хестанова, генерального директора аналитического центра «БизнесДром», председателя комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам Павла Самиева, директора департамента кредитования ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Андрея Тарасова, заместителя  главы Челябинска по строительству Владимира Шамне, руководителя девелоперской компании «Весна» Екатерину Цветкову, а также гендиректора и основателя компании «МаксМаркет» Максима Ильина.

Вторая площадка — «Стратегия Челябинска: из промышленного города – в smart city». На нее приглашены директор проектного офиса LEAN SMART CITY АО «Русатом инфраструктурные решения» Дмитрий Гришин, директор челябинского IT-парка, регионального оператора фонда «Сколково» Дмитрий Козленков, а также директор центра промышленного интернета компании «Интерсвязь» Олег Плотников.

После кофебрейка начнется полуторачасовая авторская лекция  от государственного и политического деятеля, публициста, многократного победителя телевизионных интеллектуальных игр Анатолия Вассермана. Выступление эксперта будет посвящено бизнесу в деглобализирующемся мире.

Ознакомиться с подробным расписанием Business Residence и купить билет на мероприятие можно по ссылке.

«Деловой квартал» озвучил полный список спикеров Business Residence

 1

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.