«Деловой квартал» представил обновленную программу Business Residence 2022

До традиционной летней встречи челябинских предпринимателей осталось меньше месяца. Рассказываем, что организаторы подготовили для участников open-air.

Мероприятие пройдет 17 августа в парк-отеле «Березка», на набережной озера Смолино. В этом году гости смогут не только отдохнуть и завести полезные знакомства, но и получить ценную информацию о том, как строить бизнес в стремительно меняющемся мире. Об актуальных тенденциях и новых принципах работы на рынке расскажут федеральные эксперты.

Сбор гостей и регистрация начнется в 14:00 и займет полчаса. Всех прибывающих будет ждать welcome-coffee.

В 14:30 стартует двухчасовая деловая часть Business Residence. Участники смогут выбрать одну из двух площадок. 

Первая панельная дискуссия  будет посвящена перестройке экономической системы страны и перспективам развития строительного сектора. Ведущими спикерами здесь станут российский экономист, доцент факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, советник по макроэкономике гендиректора «Открытие брокер» Сергей Хестанов, а также генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам Павел Самиев. Речь последнего будет посвящена перспективам банковского и альтернативного финансирования для строительного сектора.

Во втором зале будут обсуждать цифровую трансформацию Челябинска, превращение города из промышленного центра в smart city.

В 16:30 будет объявлен кофе-брейк, а в 17:00 возобновится работа форума. Участников ждет авторская лекция на тему «Бизнес в деглобализирующемся мире» от государственного и политического деятеля, публициста, многократного победителя телевизионных интеллектуальных игр Анатолия Вассермана. Продолжительность выступления эксперта — полтора часа.

С 18:30 до 21:00 запланирован фуршет и развлекательная программа.

Подробное расписание форума опубликовано по ссылкеУспевайте приобрести билеты на Business Residence по сниженной цене до конца июля. С 1 августа стоимость вырастет. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.