В загородном поселке под Челябинском будут строить торгово-развлекательный центр

Собственный ТРК может в обозримом будущем появиться в одном из коттеджных поселков в окрестностях Челябинска. Уже объявлены торги по продаже земельного участка под объект.

Земельный участок площадью 4,3 тыс. кв. метров, предназначенный под размещение торгово-развлекательного центра, расположен на выезде из города, в коттеджном поселке Терема. Аукцион по его продаже проводит корпорация ДОМ.РФ. Начальная стоимость объекта — 2 млн 318 тыс. руб.

Земельный участок расположен в северо-западной части Челябинской области, в границах Сосновского района. В окружении лота озелененные территории, жилая застройка. Подъезд осуществляется по грунтовой дороге, которая примыкает к Новоградскому тракту, — говорится в анонсе торгов.
В загородном поселке под Челябинском будут строить торгово-развлекательный центр 1
 
Пока известно, что будущий торговый центр будет расположен в ЖСК «Новая Прага», на улице Виноградной. Планируемая площадь застройки — 486 кв. метров.
 
Для участия в торгах потенциальным покупателям предстоит внести задаток в 463 тыс. руб. Прием заявок начнется 8 августа, сам аукцион запланирован на 12 августа.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.