Что делать инвестору в текущих условиях?

Что делать инвестору в текущих условиях?
Иллюстрация: ИК "Фридом Финанс"

6 июля Инвестиционная компания «Фридом Финанс» проведет бизнес-конференцию на самую волнующую тему сегодняшнего дня «Актуальные тенденции на фондовом рынке во второй половине 2022 года».

Мероприятие проходит четвертый год подряд и в этот раз приурочено к пятилетию челябинского филиала.

Как проходила бизнес-конференция в прошлом году вы можете посмотреть в видео фрагменте

В Гранд-отеле «Видгоф» в Челябинске перед гостями выступят ведущие спикеры ИК:

Директор аналитического департамента «Фридом Финанс» (г. Москва) Вадим Меркулов расскажет об актуальных тенденциях на фондовом рынке.

Руководитель направления DCM департамента корпоративных финансов (г. Москва) Максим Чернега прокомментирует текущую ситуацию на рынке РФ, проанализирует российский облигационный рынок.

Территориальный директор «Фридом Финанс» (г. Челябинск) Лилия Логунова расскажет о том, какими преимуществами могут воспользоваться клиенты ИК.

Участники бизнес-конференции смогут получить ответы на вопросы: Что сейчас делать инвестору? Наступило время возможностей или море рисков?

Участие будет полезно:

Всем, кто только присматривается к инвестициям. Узнаете оценку текущей ситуации практикующими инвесторами, которые успешно работают и зарабатывают на фондовом рынке и не понаслышке знают о периодах волатильности и стабильности.

Начинающим инвесторам. Поймете, как успешно управлять личными финансами.

Опытным инвесторам. Вместе с экспертами разберете актуальную тенденцию на фондовых рынках.

Инвесторам с долгосрочной стратегией. Расширите кругозор и получите интересные мнения по «горячим» темам сегодняшнего дня.

Время проведения конференции: с 15:30 до 19:00.

ИК «Фридом Финанс» работает на российском рынке с 2008 года. Филиалы инвестиционной компании открыты в более чем 40 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару, Новосибирск и Челябинск. Компания также имеет представительства в Казахстане, Узбекистане, Киргизии. Одно из основных преимуществ «Фридом Финанс» — прямой доступ к торгам на зарубежных площадках. 

Бизнес-конференция будет проходить в очном и видео-формате.

Регистрация и подробная информация на сайте 

ВКонтакте 

Челябинский филиал

инвестиционной компании «Фридом Финанс»

г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д.5

Тел.: +7 (351) 799-59-90

chelyabinsk@ffin.ru

ffin.ru

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.