"1С-Коннект" — цифровой администратор вашей компании

"1С-Коннект" — цифровой администратор вашей компании
Иллюстрация: pixabay.com

Сервис подходит для коммуникации сотрудников и для удалённого оказания технической поддержки пользователей решений 1С со стороны разработчиков, операторов или партнёров.

Те, кто всегда использовал TeamViewer или Ammyy Admin для удаленной работы, сегодня остались без привычного софта. Но у регионального дистрибьютора фирмы 1С ООО «Дистрибьюция74» уже есть решение – 1С-Коннект. Это альтернатива популярным зарубежным сервисам, но с большими возможностями. Цифровая платформа позволяет не только подключаться к рабочим базам из дома и полноценно работать в них, но и звонить, пересылать файлы, а также получать поддержку и консультации специалистов.

Рассказываем подробнее:

— 1С-Коннект работает и на компьютерах, и на телефонах, причем его можно использовать и через браузер, и как отдельное приложение. Благодаря ему вы можете оставаться на связи с коллегами где угодно: в офисе, в дороге или в своей квартире.

— С сервисом удобно организовывать групповую работу. Создавайте для отделов или участников проекта чаты, в которых вы будете обсуждать текущие дела и планы, обмениваться файлами, проводить совместные конференции. Запись разговоров и поиск по истории переписок (она, кстати, гарантированно хранится в течение года) помогут ничего не забыть.

— На платформе есть список всех сотрудников компании с фотографиями. Чтобы получить согласование от коллеги из другого отдела, не придется писать ему на почту, а потом долго ждать, когда он доберется до вашего сообщения. Вы просто находите нужного сотрудника в перечне и отправляете ему запрос в чате. Оперативный ответ гарантирован.

— Возникла какая-то проблема? Вы всегда можете попросить помощь через удаленное подключение к вашему компьютеру (весь процесс происходит только с вашего разрешения и под вашим контролем).

Бухгалтерам и другим пользователям программ 1С софт тоже дает дополнительные возможности:

— подключение линий поддержки, с помощью которых можно напрямую обращаться к специалистам сервисов 1С и партнеров (сейчас поддержку через эту платформу предоставляют уже больше 5 тысяч компаний);

— пользователям сервиса 1С-Отчетность приходят уведомления о требованиях и письмах, которые налоговая отправляет в организацию.

— пользователи 1С-ЭДО в 1С-Коннект получают напоминания о полученных приглашениях контрагентов, а также — о необработанных электронных документах. 

Кроме того, сервис облегчает работу системных администраторов.  Он предлагает:

— управление доступом сотрудников;

— отчеты о работе с поставщиками услуг;

— подключение к АТС компании (сотрудники могут звонить и принимать звонки на городские и мобильные телефоны прямо из программы) ;

— API для интеграции с системами предприятия (описание web-сервисов, протокол named pipe, примеры готовых решений);

— система оповещений всех сотрудников компании или выбранных групп;

— безопасность: доступ к деловой переписке имеют только подключенные сотрудники компании, используются самые современные средства защиты данных.

Обращайтесь за информацией к партнерам Регионального дистрибьютора ООО «Дистрибьюция74».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.