Миллиардер из Челябинска запускает бизнес-реалити-шоу

За главный приз поборются пять молодых российских предпринимателей, оказавшихся в кризисной ситуации или не знающих, как развивать бизнес дальше. Все подробности — в материале.

Бизнесмен из Челябинской области, сооснователь «Технониколь» Игорь Рыбаков запускает на своём YouTube-канале бизнес-реалити-шоу «Поток», где на примерах реальных людей собирается показать, как в условиях нового кризиса выходить на новый уровень заработка.

В последнее время меня часто спрашивают: «Как в таких условиях можно развивать бизнес?» и тут же добавляют: «В таких условиях его развивать невозможно». Вырваться из всего этого урагана можно, но только на реактивной скорости! Именно это мы и покажем в реалити-шоу, для которого мы отобрали пять участников с разным уровнем знаний и доходов, — комментирует миллиардер.

Из 1177 заявок со всей России в результате кастинга отобрали пятерых. Героями шоу станут 34-летняя москвичка, основавшая бренд одежды, которую производит в России из иностранного сырья; 31-летний петербургский фокусник без навыков ведения бизнеса и знаний в области маркетинга и финансов; 18-летний студент из Балашихи, который занимается клубными играми, но не знает инструментов самопродвижения и вдобавок влез в долги; 32-летняя мама двоих детей, управляющая груминг-студиями, впавшая в депрессию из-за проблем в бизнесе и семье; 28-летний производитель мебели из Тюмени, упершийся в «потолок» развития.

В течение месяца герои будут получать задания на мышление, бизнес-квесты от Игоря Рыбакова и Х10 Academy. Четыре серии проекта будут посвящены каждая своей теме: «Цели», «Выбор и ошибки», «Сила окружения», «Успех».

Будет меняться парадигма их мышления и, соответственно, будут появляться новые, улучшенные результаты. В конце шоу те, кто останутся (не справившиеся с заданиями будут выбывать), помимо увеличения денежного дохода, получат план развития бизнеса на несколько лет вперед, — говорится в описании проекта.

Ведущим шоу станет сам Рыбаков, его соведущими станут основатель CoreApp Антон Сажин, московский ресторатор Виктор Гор и другие известные бизнесмены, имена которых держатся в секрете. Первый выпуск на канале Игоря Рыбакова покажут уже завтра, 4 июня.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.