Масштабное шоу «FashionDay «Поколения М» пройдет на ледовой арене «Трактор» в Челябинске

Масштабное шоу «FashionDay «Поколения М» пройдет на ледовой арене «Трактор» в Челябинске
Иллюстрация: МТС

Все желающие смогут бесплатно посетить модный показ коллекций известного российского дизайнера Игоря Гуляева и молодых челябинских дизайнеров, а также присоединиться к мастер-классу.

МТС совместно с известным российским дизайнером Игорем Гуляевым и Международным институтом дизайна и сервиса, представят в Челябинске 28 и 29 апреля масштабную просветительскую программу в сфере моды для талантливых детей и подростков «FashionDay «Поколения М».

Все желающие смогут бесплатно посетить модный показ коллекций известного российского дизайнера Игоря Гуляева и молодых челябинских дизайнеров, а также присоединиться к мастер-классу одного из самых ярких дизайнеров России.

28 апреля в 18.00 Игорь Гуляев проведёт творческую встречу в Международном институте дизайна и сервиса (ул. Ворошилова, 12) и поделится с челябинцами секретами создания модных луков. Участие в мероприятии бесплатное по регистрации.

Завершением программы станет масштабное шоу «FashionDay «Поколения М», которое пройдет на ледовой арене «Трактор» уже на следующий день – 29 апреля. Сбор гостей в 19.00, посещение бесплатно по регистрации. 

Молодые создатели одежды из Челябинска с помощью профессиональной команды и ведущих модельных агентств города раскроют себя публике и представят актуальные тренды уральской моды. Один из самых ярких дизайнеров России Дизайнер Игорь Гуляев впервые презентует свою коллекцию в Челябинске, которая покажет не только актуальные тенденции, но и раскроет настроение бренда и личность дизайнера.

Дети и подростки из Челябинской области очень талантливы, в этом мы убеждаемся ежегодно во время подведения итогов всероссийских конкурсов от «Поколения М». Южноуральские ребята регулярно берут призовые места по разным творческим направлениям проекта, и мы рады давать им дополнительные возможности для развития, вдохновлять их. В этом году мы представляем в Челябинске большой модный проект – fashion-показ федерального уровня, который будет интересен не только юным художникам, дизайнерам и стилистам, но и всем жителям города», – добавил директор МТС в Челябинской области Андрей Березной.

Целью проекта «Поколение М» является предоставление ребятам из разных регионов страны уникальных бесплатных возможностей для развития их творческих способностей и формирования условий для социального лифта российской молодежи.

Масштабное шоу «FashionDay «Поколения М» пройдет на ледовой арене «Трактор» в Челябинске 1

«Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Проект объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и благотворительную механику. На основной онлайн-площадке проекта — pokolenie.mts.ru — дети со всей страны могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным направлениям. В творческую группу «Поколения М» входят более 250 признанных мастеров: педагоги Третьяковской галереи и ГИТИСа, певица Полина Гагарина, модельеры Вячеслав Зайцев и Игорь Гуляев, режиссеры Владимир Грамматиков и Александр Адабашьян, студия «Непоседы», Sony Music Russia и другие. За время проекта в конкурсах «Поколение М» стали победителями 699 детей из 69 регионов страны. В награду лучшие участники получают широкие творческие возможности: от стажировок в крупнейших компаниях страны до выхода на большую сцену вместе со звездами, выставок собственных работ в Третьяковской галерее и поступления в ГИТИС. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей. В рамках «Поколения М» собрано более 22 миллионов рублей, которые направлены на лечение 69 детей.

Признание и значимость благотворительного проекта «Поколение М» подтверждены рядом статусных, в том числе международных премий. ООН включила программу в перечень ведущих мировых практик для достижения целей устойчивого развития. «Поколение М» стал лауреатом Премии Станиславского, финалистом главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards (Великобритания), лауреатом Премии Рунета в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации», победителем премии Effie Russia в номинации «Positive change» и других.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.