Бизнес-форум «Будущее города»: ждем вас 20 апреля в Radisson Blue

Бизнес-форум «Будущее города»: ждем вас 20 апреля в Radisson Blue
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Задача форума — не только «предоставить трибуну» экспертам и обозначить складывающиеся тренды, но и помочь наладить эффективное взаимодействие между представителями власти, бизнеса и жителями города.

Форум «Будущее города-2022» состоится в Челябинске уже через неделю, 20 апреля. Мероприятие обещает быть интересным и разноплановым. Изначально заявленная тема «Среда. Образование, кадры» была значительно расширена в свете поворотных событий марта-апреля, влияющих на экономику всей страны.

Так, буквально на днях в программу форума была добавлена авторская лекция Игоря Файнмана «Нетипичный обвал». Игорь Файнман, единственный профессиональный инвестиционный советник на Южном Урале с лицензией Банка России (Лицензия № 112 Банка России), поделится экспертным видением ситуации в экономике и опытом реализации выигрышных инвестиционных стратегий.

— Инфляция и обвал рынка инвестиций: возможные последствия санкций

— Опыт Ирана: есть ли жизнь под санкциями?

— Стратегия и тактика финансового поведения, которые позволят сохранить сбережения

— Стратегия FIRE: как через 10 лет жить на пассивный доход

— Банковские депозиты, золото, облигации и акции российских дивидендных аристократов: мифы и реальность.

Эти и другие актуальные аспекты эксперт представит в третьем блоке программы форума. Также на широкое обсуждение в рамках панельных дискуссий будут вынесены актуальные проблемы в сфере жилищного и коммерческого строительства, общественного транспорта и современной городской среды, подготовке кадров. Деловая программа форума рассчитана на один день. Так как одновременно будут работать три зала, вы можете заранее выбрать наиболее актуальную для вас тему. Подробно о программе форума «Деловой квартал» подробно писал ранее.

Бизнес-форум «БУДУЩЕЕ ГОРОДА» — место встречи представителей делового сообщества и власти, цель которого обсудить ключевые направления развития Челябинска. Каждый год форум собирает на своей площадке авторитетных спикеров, представителей власти и бизнеса. Мероприятие, организатором которого выступает «Деловой квартал», проводится при поддержке администрации Челябинска и губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Задача форума — не только «предоставить трибуну» экспертам и обозначить складывающиеся тренды, но и помочь наладить эффективное взаимодействие между представителями власти, бизнеса и жителями города. Участие в форуме позволит завести полезные знакомства в экспертных кругах, а также прозвучать в значимом контексте развития города: комментарии и предложения получат широкое освещение в репортажах в журнале и на портале CHEL.DK.RU, а также в крупнейших СМИ региона.

Если вам интересно участие в форуме, отправьте заявку организаторам. 

Время и место: 20 апреля, ул.Труда,179, отель Radisson Blue.

Возможно платное участие в форуме. Купить билет по ссылке 

Бизнес-форум «Будущее города»: ждем вас 20 апреля в Radisson Blue 1

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.