Фестиваль Gastrofest впервые пройдёт в центре Челябинска

Уже через две недели в новом фудмолле на набережной реки Миасс челябинцев будут ждать кулинарные мастер-классы, бесплатные дегустации и выгодные сеты от 30 резидентов «Гастропарка».

23 и 24 апреля в Челябинске состоится третий по счёту ресторанный фестиваль Gastrofest: на этот раз он пройдёт не на северо-западе, а в центре города благодаря недавнему открытию второго «Гастропарка» в «Мегаполисе».

В фестивале примут участие 30 ресторанов и корнеров фудмолла. Гостей будут ждать бесплатные дегустации, мастер-классы от кулинарной студии Parmesun и резидентов «Гастропарка», живая музыка и обширная развлекательная программа.

По традиции желающие смогут приобрести купон «Гастротур», чтобы попробовать пять любых блюд в ресторанах-участниках фестиваля за фиксированную сумму — 1199 рублей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.