В Челябинске выставили на продажу лофт «15-й закрытый» и кальянную «Shisha на крыше»

Популярное место приватного отдыха в центре Челябинска продают со всей «начинкой» за 6,9 млн рублей, за кальянную анонимные владельцы хотят получить 2,5 млн руб.

На сайте бесплатных объявлений «Авито» появилось объявление о продаже «уникального пространства в центре города» на 15-м и 16-м этажах здания на улице Каслинской. По этому адресу располагается известное заведение «15-й закрытый»: за фиксированную плату здесь можно арендовать «VIP-комнаты» с разнообразным оборудованием для отдыха и досуга, заказать кальян, закуски, выпивку и так далее. Всего в комплекс входят 9 комнат для аренды, общий зал и технические помещения.

В Челябинске выставили на продажу лофт «15-й закрытый» и кальянную «Shisha на крыше»  1

Несмотря на то, что у лофт-пространства общий управляющий с баром «Шишка», собственники у заведений разные: как рассказала CHEL.DK.RU совладелица «Шишки» Елена Факторович, «15-м закрытым» владеет другой человек, который не горит желанием светиться на публике.

Судя по всему, заведение не собирается останавливать работу: к новому собственнику полностью готовы перейти обученные кадры, сохранятся аккаунты в социальных сетях и все технологические находки.

За счет уникальности формата в заведении постоянная заполняемость. Есть перспектива поддержания высоких оборотов на неограниченный период времени, — сообщается в объявлении.

Реальному покупателю продавцы готовы предоставить все отчёты по прибыли, а также назвать причины продажи заведения. Публично оговаривается лишь, что это никак не связано со сменой места жительства, поэтому на этапе вхождения в бизнес новому собственнику будет оказана всяческая поддержка.

В Челябинске выставили на продажу лофт «15-й закрытый» и кальянную «Shisha на крыше»  2

Аналогичное объявление с того же аккаунта и в тот же день предлагает приобрести кальянную «Shisha на крыше»: лаунж на 30 столов с большой террасой и зимним залом готовы продать за 2,5 млн также полностью готовым к продолжению работы.

В летний сезон ежедневная полная посадка вне зависимости от дня недели и очередь из броней. Большую часть денег за покупку вы окупите в ближайший сезон, — утверждает продавец.

Заведение работает в Челябинске с осени 2014 года. «15-й закрытый» существует чуть меньше: около шести лет.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.