Запрет на авиаперелеты на юг России продлен до середины марта

Федеральное агентство воздушного транспорта заявило о продлении ограничений работы некоторых аэропортов в южных и центральных регионах России. По воздуху все еще недоступны некоторые курортные города.

По сообщению Росавиации полеты по-прежнему временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Режим ограничений продлится до 14 марта.

Впервые авиаперелеты в столицы граничащих с Украиной регионов и ряда субъектов юга России были ограничены 24 февраля — когда было объявлено о начале специальной военной операции. Тогда были закрыты 18 аэропортов. Четыре из них — Сочи, Волгоград, Ставрополь и Минеральные Воды— вновь открылись для полетов 1 марта.

Международный аэропорт Челябинска работает в штатном режиме. Обо всех изменениях в расписании работы аэропорта и авиакомпаний следует уточнять на онлайн-табло на сайте cekport.ru либо на сайте авиаперевозчика.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.