Из Челябинска в Москву пустят обновлённые поезда

С 4 февраля в составе фирменного поезда «Южный Урал» появятся новые купейные вагоны с душем и персональными сейфами в каждом купе. Изменится и расписание его движения.

Одноэтажные купейные вагоны нового модельного ряда выполнены в виде двухвагонного сцепа с герметичным переходом. В каждом вагоне теперь будет душ, несколько биотуалетов с электросушилками и пеленальный столик.

Из Челябинска в Москву пустят обновлённые поезда 1

Вместо привычных титанов здесь установлены специальные аппараты для фильтрации и нагрева воды – пурифайеры. Станут удобнее и сами купе, оснащённые персональными сейфами, розетками и USB.

Из Челябинска в Москву пустят обновлённые поезда 2

Впервые новые вагоны будут включены в состав поезда «Южный Урал» уже завтра, 4 февраля. Интересно, что цена на билеты в купе с отправлением в этот день выше, чем за даень до и днём позже: минимум 6,2 тыс. руб. против 5,8 и 5 тыс. руб.

Также с 4 февраля изменится расписание поезда в московском направлении: он будет покидать Челябинск в 21:25 по местному времени, а прибывать в Москву, как и прежде, в 06:20.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.