Челябинский астролог Олег Лушников: «В наступающем году лучше лишний раз не высовываться»

Известный астролог советует челябинцам в новом году опасаться сильных мира сего, поддерживать тело в форме, беречь надёжных партнёров и старых друзей.

Астрология — наука неточная, однако в ожидании Нового года даже самые отъявленные скептики загадывают желания и прислушиваются к прогнозам. Своё мнение о том, что ждёт весь мир и Челябинскую область в 2022 году, высказал ректор Евразийского астрологического института, ученик Павла Глобы, челябинский астролог Олег Лушников.

К Новому Году чиним сантехнику и закупаем минералку

— Наступающий год Чёрного Тигра — год водной стихии, поэтому к его приходу важно открыть поток водной энергии. Стоит починить краны, сантехнику и прочие водные коммуникации в доме. На стол поставить хрусталь и чистое стекло, а накрыть его струящейся скатертью. Облачиться в свободный наряд черного, синего, фиолетового или голубого цвета.

Отмечать советую с родными или самыми близкими друзьями: их поддержка будет особенно значима в наступающем году. Дарить лучше всего спортивный инвентарь — для поддержания себя в форме; в соответствии с энергетикой года — керамику и изделия из кожи. На столе обязательно должно быть мясо, в идеале — дичь. Водную стихию нужно поддержать солёностями и минералкой.

В ночь с 31 декабря на 1 января Луна находится в Стрельце: это пожароопасное положение, высок риск конфликтов и несчастных случаев, поэтому особенно важно не перебирать с алкоголем.

С другой стороны, Стрелец — знак оптимистов, поэтому чем позитивнее мы будем смотреть в наступающий год, тем больше он принесёт хорошего.

«Не уверен — не вылезай»

— Официально новый знак по китайскому календарю вступит в свои права 1 февраля в 10.47 по уральскому времени, а 21 марта по зороастрийскому календарю наступит год Гепарда. 

Это будет год больших кошек: сильных, ловких, быстрых и опасных животных. Многое будет решаться сильными мира сего в подковёрных играх, ещё больше вырастет роль силовых структур и спецслужб. Чтобы не стать жертвой больших хищников, лучше лишний раз не высовываться: не уверен в своих силах — не вылезай.

Во всём мире ожидаются серьёзные экономические трудности: этому способствует легкомысленная Венера. Зато она же благоприятствует амурным делам и рождению детей.

России предстоит год достаточно судьбоносный: влияние знака Рыб позволит, наконец, найти объединяющую идеологию. Каждые 30 лет над нашей страной проходит Сатурн: его аура может повлиять негативно, вызвать серьёзные кризисы, но и придаст всем решениям властей особенный вес.

Для Челябинской области грядут не самые лёгкие времена: особенно тяжёлым год будет для руководителей (не забываем про подковёрные игры). Проходящий Сатурн готовит властям региона служебные проверки: это будет весной и в конце 2022 года. В октябре выше всего риск экологических бедствий.

С другой стороны, весь наступающий год будет хорош для укрепления связей с другими регионами, в том числе ремонта и строительства дорог.

Всем без исключения я советую навести порядок в партнёрских отношениях: будь то дружеские, романтические или деловые. Ненадёжные партнёры могут очень сильно подвести, поэтому держитесь тех, в ком уверены.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.