Имена победителей ХI премии «Человек года -2021» станут известны 9 декабря

Имена победителей ХI премии «Человек года -2021» станут известны 9 декабря
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Торжественный вечер, посвященный чествованию номинантов и победителей премии «Человек года — 2021», состоится завтра, 9 декабря, в Центре международной торговли Челябинска.

На церемонию вручения премий «Человек года» приглашены известные предприниматели, первые лица бизнеса, ключевые партнеры издания «Деловой квартал», представители власти и лидеры мнений.

Каждый год это мероприятие становится ожидаемым и значимым событием деловой и культурной жизни региона. Премией отмечаются руководители и собственники компаний, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты в Челябинске и области. В этом году премия будет присуждаться уже в одиннадцатый раз.

В этом году экспертный совет премии утвердил шорт-лист в номинациях: «Промышленность», «Агробизнес», «Лидеры производительности», «Экологическая ответственность», «Жилищное строительство», «Бизнес-экспансия», «Архитектура и городская среда», «Медицина», «Бизнес-старт» и «Социальный проект».

Несмотря на то, что персоны-победители определены, их имена будут держаться в секрете до церемонии награждения. На закрытом светском рауте под овации и при свете софитов победителям будут вручены статуэтки премии от ювелирного дома MOISEIKIN®.

Имена победителей ХI премии «Человек года -2021» станут известны 9 декабря 1

Самый волнительный момент премии — вручение последней, десятой статуэтки. Интрига в том, что победителя нет в списке номинантов, потому что по сложившейся традиции этот выбор делает редакция CHEL.DK.RU.

По традиции, «Человек года» — это не только официальная церемония награждения, которая проходит на сцене, но и музыкальные, хореографические, творческие выступления артистов. А также — неофициальная часть: общение, нетворкинг, фуршет. Все эти классические составляющие мероприятия обязательно будут и в этом году. Гостей ждет радостная и праздничная атмосфера, много музыки и сюрпризов.

В предыдущие годы на церемонию собирались свыше 500 гостей: известные предприниматели, первые лица бизнеса, ключевые партнеры издания, представители власти и лидеры мнений. В этом году ситуация особенная – стремясь соблюсти меры по профилактике распространения коронавируса, организаторы уменьшили число приглашенных и увеличили социальную дистанцию на мероприятии. Зал будет заполнен не более, чем на 30%, предусмотрена широкая посадка.

Имена победителей ХI премии «Человек года -2021» станут известны 9 декабря 2

Напоминаем, посещение церемонии награждения победителей премии «Человек года- 2021» возможно по специальным приглашениям. Также гостям необходимо предъявить QR-код с данными о прививке от COVID-19 или перенесенном заболевании, в соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области о мерах  повышенной готовности к чрезвычайной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Имена победителей ХI премии «Человек года -2021» станут известны 9 декабря 3

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.