Завершилось голосование за номинантов премии «Человек года»

Завершилось голосование за номинантов премии «Человек года»
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Участие в голосовании, которое проходило в течение месяца на специальном сайте премии, приняли около двухсот экспертов из разных сфер бизнеса, представители власти и общественных организаций.

Региональная деловая премия «Человек года», организатором которой выступает «Деловой квартал», вручается руководителям компаний региона за профессиональные и отраслевые достижения. Премией отмечаются собственники и руководители компаний, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты в Челябинске и области.

В этом году общественным признанием будут отмечены лауреаты в номинациях:

- «Промышленность»

- «Агробизнес»

- «Лидеры производительности»

- «Экологическая ответственность»

- «Жилищное строительство»

- «Бизнес-экспансия»

- «Архитектура и городская среда»

- «Медицина»

- «Бизнес-старт»

- «Социальный проект»

Участие в голосовании, которое проходило в течение месяца на специальном сайте премии, приняли около двухсот экспертов – руководители и собственники предприятий разных сфер бизнеса, представители власти и общественных организаций.

По сложившейся традиции имя победителя в главной, надотраслевой, номинации «Человек года» определит редакция «Делового квартала».

Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии награждения победителей, которая пройдет 9 декабря в Центре международной торговли Челябинска.

Завершилось голосование за номинантов премии «Человек года» 1

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.