Начальника Челябинской таможни забрали на повышение в Екатеринбург

Кадровые перестановки в Челябинской таможне: начальник регионального ведомства Андрей Максимов покинул пост. Он переедет в Екатеринбург, где станет замруководителя окружного управления ФТС.

Об изменениях в руководстве Челябинской таможни стало известно в пятницу, 29 октября. Возглавлявший ведомство с 2014 года генерал-майор Андрей Максимов подал в отставку, соответствующий приказ подписал глава ФТС России Владимир Булавин.

59-летний Андрей Максимов переезжает в другой регион: его назначили заместителем начальника Уральского управления Федеральной таможенной службы. В Екатеринбурге он будет курировать кадровую работу окружной структуры. Исполнять обязанности руководителя Челябинской таможни будет первый зам Эдуард Туранов.

 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Люди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенникамиЛюди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.