Главный федеральный инспектор по Челябинской области уходит в отставку

В Челябинской области ожидают назначения нового ревизора от уральского полпредства президента. Занимавший этот пост более полутора лет Михаил Каган уезжает из региона.

Об отставке Михаила Кагана с поста главного федерального инспектора по Челябинской области стало известно в понедельник, 27 сентября. О кадровых изменениях сообщил полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев.

Михаил Каган переходит на другую работу. Это не административное решение. У меня нет претензий к нему, это его выбор. В ближайшее время состоится назначение, — заявил полпред.

57-летний Михаил Каган был назначен главным федеральным инспектором в январе 2020 года, еще при полпреде Николае Цуканове. В Челябинск он был назначен из Екатеринбурга, где также работал ГФИ с начала 2018 года, а до этого занимал руководящие посты в силовых структурах. 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.