«НИКС» и «ГОЛОС.девелопмент» объявили о старте продаж нового ЖК в Екатеринбурге

«НИКС» и «ГОЛОС.девелопмент» объявили о старте продаж нового ЖК в Екатеринбурге
Иллюстрация: «ГОЛОС.девелопмент»

Два крупнейших челябинских застройщика вышли за пределы региона. Новый ЖК «Притяжение» в Академическом районе Екатеринбурга — совместный проект строительной компании «НИКС» и «ГОЛОС.девелопмент».

Это уже не первое сотрудничество «ГОЛОС.девелопмент» и СК «НИКС». Первый совместный проект застройщиков – жилой комплекс EVO-park в Челябинске.    

Локация нового жилого комплекса Притяжение выбрана неслучайно, месторасположение позволит жителям чувствовать себя дома как на отдыхе. Комплекс расположился на берегу Патрушихи, рядом с набережной и Преображенским парком. На запруде чуть выше по течению можно устроить заплыв на сапах. На территории «Притяжения» расположится прогулочный бульвар и отдельная дорожка для велосипедистов.

Сергей Серсков, коммерческий директор СК «НИКС»: «Зарекомендовав себя как один из ведущих девелоперов и надежный застройщик города Челябинска и области, мы приняли стратегическое решение по расширению и освоению территорий в других регионах. Активный рост компании позволяет на сегодняшний день вести работу сразу над несколькими масштабными проектами, которые направлены на строительство высококачественного жилья по доступным ценам. ЖК «Притяжение» знаковый проект для нашей компании, и мы рады, что именно с таким комплексом дебютируем на рынке Екатеринбурга. «Притяжение» - это по-европейски организованный жилой комплекс со множеством приятных деталей: стильные стеклянные фасады, закрытые дворы, зона для выгула животных, воркаут-площадка, тематические игровые комплексы для детей и большой выбор функциональных планировок».

«НИКС» и «ГОЛОС.девелопмент» объявили о старте продаж нового ЖК в Екатеринбурге 1

Сергей Пахомов, директор «ГОЛОС.девелопмент»: «Вектор развития нашей компании направлен на федеральный рынок, и мы рады, что именно «Притяжение» открывает череду новых проектов за пределами Челябинска. Это будет микрорайон, который предвосхитит ожидания жителей: развитая социальная инфраструктура, прекрасное месторасположение, современные детские площадки, паркинг и уникальные планировки. В этом ЖК появятся новые решения: квартиры с террасами и отдельным выходом на улицу».

Наталья Кузьминых, коммерческий директор «ГОЛОС.девелопмент»: «Мы расширяем регионы присутствия и продуктовую матрицу. В скором времени мы выйдем с новым проектом на ЧТЗ совместно с ПГ «КОНАР», а также с «L-town-city» — это среднеэтажное строительство, впервые мы будем строить кирпичные дома, а не монолитно-каркасные. В любой локации люди хотят жить хорошо, в качественной среде. И как нам кажется, нам удалось за 29 лет репутацию надежного застройщика. Квартира от «ГОЛОС.девелопмент» — это определенный знак качества, вне зависимости от локации и конструктива».

«НИКС» и «ГОЛОС.девелопмент» объявили о старте продаж нового ЖК в Екатеринбурге 2

Особенности ЖК «Притяжение»: просторные дворы с закрытой территорией, современные детские площадки и многоуровневый паркинг. Безопасность будут поддерживать сотрудники службы охраны, а также видеонаблюдение на всей территории комплекса. Будет оборудована площадка для выгула животных с огороженным периметром и снарядами для тренировок. Соседский клуб «Притяжение» поддержит атмосферу добрососедства. Здесь будут регулярно проводиться творческие мастер-классы и развлекательные мероприятия.

На первых этапах строительства купить квартиру в ЖК «Притяжение» можно будет от 64 000 рублей за кв.м. Стоимость студий начинается от 2 млн. рублей, «евродвушек» - от 3 миллионов, «евротрешек» — от 3,86 миллиона. Приобрести квартиру можно в ипотеку, рассрочку, за наличный расчет, а также воспользовавшись сертификатами госпрограмм (материнским капиталом и другими).

Сдача первой очереди запланирована на 4-й квартал 2022 г. Выбрать квартиру в ЖК «Притяжение» можно здесь: prityazhenie-ekb.ru.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.