Магазин одежды Black Star выставили на продажу за 2,5 млн. руб.

В Челябинске объявили о продаже магазина одежды группы компаний Black Star. Информацию об этом разместили на одной из площадок интернет-объявлений.

Магазин одежды Black Star Wear, расположенный в челябинском ТРК «Алмаз», выставили на продажу за 2,5 млн руб. Информацию о продаже готового бизнеса разместили на «Авито» 19 августа.

Идеальная локация магазина, рядом с фонтаном, соседи: «МВидео», «Детский мир», кинотеатр, парк развлечений и т. д. Работает слаженная команда, команду обучаем постоянно. Все бизнес процессы автоматизированы в 1С., — говорится в объявлении.

Black Star Wear – российский бренд, основанный в 2010 году в рамках музыкального лейбла репера Тимати. Магазин одежды работает в Челябинске с 2017 года. Причины продажи не указаны. Напомним, в мае закрылись все три заведения сети Black Star Burger, которые проработали всего два года. Причиной закрытия стали разногласия собственников с политикой франчайзора.

 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.