«Человек года»: прием заявок скоро завершится

«Человек года»: прием заявок скоро завершится
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

«Деловой квартал» продолжает прием заявок на соискание региональной бизнес-премии «Человек года».

Региональная деловая премия «Человек года», организатором которой выступает «Деловой квартал», вручается руководителям компаний региона за профессиональные и отраслевые достижения. Премией отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты в Челябинске и области. В этом году премия будет присуждаться уже в одиннадцатый раз.

В этом году общественным признанием будут награждены лауреаты в номинациях:

- Промышленность: лидер производительности

- Агробизнес

- Жилищное строительство

- Экологическая ответственность

- Бизнес-экспансия

- Медицина

- Архитектура и городская среда

- Бизнес-старт

- Фермерское хозяйство

- Социальный проект

По сложившейся традиции имя победителя в главной, надотраслевой, номинации «Человек года» определит редакция «Делового квартала».

Для участия допускается как выдвижение номинантов от лица профильных ведомств и профессиональных объединений, так и самостоятельная подача заявки: для этого необходимо направить заявку по адресу: glavred@cheldk.ru с пометкой «Премия Человек года». В заявке необходимо указать название организации, имя руководителя, год основания и место регистрации компании, штатную численность сотрудников, размер выручки за 2020 г., номинацию, основание для выдвижения на соискание премии (наиболее значимые достижения и реализованные проекты за последние два года), а также контактное лицо (телефон, электронная почта).

Прием заявок продлится до сентября. Затем экспертный совет определит шорт-лист (пятерки претендентов в каждой из номинаций), который будет вынесен на голосование на специальном сайте премии. Участие в голосовании примут более двухсот экспертов – руководителей и собственников предприятий разных сфер бизнеса, представителей власти и общественных организаций.

Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии награждения победителей, которая пройдет 9 декабря в Центре международной торговли Челябинска.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.