«Исламская экономика в России»: Наталья Лугачева проведет переговоры на «KazanSummit 2021»

В рамках «KazanSummit 2021» министр экономического развития региона Наталья Лугачева проведет переговоры с минэкономики Татарстана. Планируется заключить соглашения об экономическом сотрудничестве.

Делегация Челябинской области во главе с министром экономического развития Натальей Лугачевой  начала работу в ХII Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021». Делегация примет участие в пленарном заседании, посвященном теме партнерства российских предприятий с исламскими странами в эпоху цифровизации.

В рамках саммита Наталья Лугачева планирует встретиться с руководством министерства экономики Республики Татарстан и обсудить вопросы  бюджетного кредитования для инвесторов и реализации инвестпроектов. Также министр экономразвития Челябинской области проведет переговоры с АИР Татарстана, где представят передовые практики улучшения инвестклимата и привлечения инвесторов в регион.

В рамках мероприятия состоится выставка Russia Halal Expo, где производители представят свои разработки с перспективой заключения деловых соглашений в том числе с участниками саммита. ХII Международный экономический саммит «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021» направлен на развитие экономических отношений  между Россией и странами-участницами. Он продлиться до 30 июля. В мероприятии принимают участие представители 48 стран и 25 регионов России.

 

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.