Набережную на реке Миасс обещают достроить к концу лета, хотя сроки срываются

На набережной реки Миасс уже начали возведение детского городка и установку малых архитектурных форм. К концу августа подрядчик планирует сдать два участка.

Срывы сроков строительства набережной реки Миасс произошли из-за проблем с поставками стройматериалов. Однако реконструкция находится на завершающей стадии работ. На сегодня уже подготовлено основание для будущей пешеходной зоны от улицы Кирова до Улицы Пушкина.

Благоустройство набережных находится на нашем постоянном контроле. Мы видим, что работы идут хорошими темпами. Осталось доложить плитку, закончить озеленение, заасфальтировать проезд и расставить архитектурные элементы. Подрядчик пообещал, что организует работы так, чтобы максимально быстро все завершить. И жители города получат в качестве подарка ко Дню города два новых места для отдыха, — отметила глава города Наталья Котова.

Набережную на реке Миасс обещают достроить к концу лета, хотя сроки срываются 1

Территория за филармонией похожа на площадку в самый разгар строительства, работы на этом участке будут сданы на три недели позже. Также на набережной началось возведение детского городка. Кроме этого, идет подготовка к строительству амфитеатра: возводят площадку для малой сцены и завершают монтажные работы по установке ступеней.

Основные работы сейчас плавно перетекают к «Скверу искусств», здесь работы еще достаточно, но уже устанавливается первая архитектурная форма — семиметровая детская горка. Кроме того, мы начали устройство амфитеатра и замыкающей части подпорной стены, — рассказал представитель подрядной организации ООО «Строймеханизация» Олег Зюзенков.

Набережную на реке Миасс обещают достроить к концу лета, хотя сроки срываются 2

Работы по озеленению набережной начнутся с 1 августа. Планируется укладка искусственно выращенного газона и высадка деревьев. Часть деревьев будет посажена в летний период, а часть, в основном хвойники — осенью. Работы по реконструкции набережной завершатся 20 августа, несмотря на срывы сроков в начале недели, подрядчик обещает закончить к назначенной дате.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.