Алексей Текслер готов заключить несколько деловых соглашений на выставке «Иннопром-2021»

Делегация из Челябинской области во главе с губернатором Алексеем Текслером планирует заключение 10 контрактов с российскими и зарубежными партнерами на выставке «Иннопром-2021» в Екатеринбурге.

Представители правительства, профильных министерств и ведомств проведут ряд встреч и деловых переговоров в рамках «Иннопром-2021». Планируется заключить порядка 10 соглашений, а также представить на выставке продукцию южноуральских предприятий на коллективном стенде региона.

Около 80% посетителей выставки — профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий. Поэтому к подготовке участия Челябинской области в выставке мы подошли со всей ответственностью, запланировали массу деловых переговоров, которые, уверен, пойдут на пользу нашему региону, — отмечает заместитель губернатора Егор Ковальчук.

Делегация примет участие в главной сессии под названием «Гибкое производство. Максимальная адаптация». Известно, что промышленная группа «КОНАР» подпишет сразу несколько документов. Один из ключевых — о взаимодействии в сфере создания и внедрения технологий и оборудования для производства сжиженного природного газа с участием Минпромторга России, Правительства Челябинской области и ПАО «НОВАТЭК».

«Иннопром» — мероприятие, которое проводится уже на протяжении десяти лет в России. Выставка служит площадкой для встречи бизнеса с властями, где ведутся переговоры относительно курса промышленной политики России. Также предприятия со всей страны представляют свои разработки в рамках выставки.Челябинская области не стала исключением в этом году. Технические и промышленные устройства представят предприятия металлургической и машиностроительной отраслей, а также компании, занимающиеся высокотехнологичными инновационными разработками.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.