Новая концепция стеклянных остановочных комплексов в центре Челябинска

Строительная компания Челябинска представила проект стеклянных остановочных комплексов с необычной геометрией в центре города.

Застекленные остановки необычной формы с оригинальными лавочками. Специалисты компании Berko нарисовали дазайн-проекты новых остановочных комплексов в Челябинске. По словам разработчиков, они предлагают вариант не просто стандартного остекленения, а дизайнерский концепт в контексте новой стилистики города.

Новая концепция стеклянных остановочных комплексов в центре Челябинска 1

С одной стороны, как отметили создатели проекта, подобная организация остановок общественного транспорта предполагает практичность, а с другой, подчеркивает эстетику благоустройства общественных пространств.

Новая концепция стеклянных остановочных комплексов в центре Челябинска 2

Мы нарисовали эскизы остановок общественного транспорта. Все что мы предлагем в контексте развития города можно назвать концепцией «Челябинск прозрачный». В разработке сейчас также здание Арбитражного суда на Площади Революции, — рассказал помощник директора Berko Григорий Ванян.

Новая концепция стеклянных остановочных комплексов в центре Челябинска 3

Арбитражный суд переезжает в район перекрестка улиц Братьев Кашириных и Краснознаменной, где будет построено новое здание. Строительная компания также предлагает осовременить постройку на площади Революции. Напомним, до этого архитекторы предложили концепцию остекленения фасадов подземных переходов. На сегодня у города нет заказа на реконструкцию переходов и остановочных комплексов в таком стиле. По заявлению разработчиков, они планируют заинтересовать властей таким вариантом преобразования общественных пространств.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.