Товары METRO начнут продавать через «AliExpress Россия» в Челябинске

Компания «AliExpress Россия» анонсировала в Челябинске сервис заказов продуктов с доставкой. Магазин METRO начал выставлять свои товары в интернет-маркете.

Компания «AliExpress Россия» совместно с METRO и компания доставки Savetime запустили работу интернет-магазина с продовольственными товарами. На маркете будут представлены продукты питания и товары для дома. Также сервис добавил услугу бронирования лекарств онлайн.
Со дня запуска пользователям будет доступен весь ассортимент METRO (за исключением негабаритного товара). Это продукты питания, товары для дома и дачи, электроника и техника, автотовары, товары для ремонта и зоотовары. Всего у пользователей будет выбор из более чем 26 000 товаров, которые разделены на 31 категорию, — рассказали в пресс-службе «AliExpress Россия».
Компания заявила, что доставка товаров бесплатная. Заказ будет отправлен курьером в день оформления и прибудет на дом в течение 3-4 часов. Также в «AliExpress Россия» сообщили об услуге выбора конкретного времени доставки. В сервисе предусмотрен минимальный порог стоимости заказа —1 тыс. руб. 
 
Сейчас доставка продуктов с «AliExpress Россия» работает в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В билижашее время сервис сделают доступными в Челябинске и других городах-милионниках. Всего «AliExpress Россия» планирует охватить 31 город.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.