Челябинским предпринимателям помогут прокачать бизнес за пару недель

Эксперт по масштабированию прибыли и бизнес-трекер на одной площадке: в Челябинске пройдет встреча с экспертами в сфере продвижения бизнеса.

В Челябинске пройдет двухнедельный интенсив «Прокачай свой бизнес», организованный Центром «Мой бизнес». Цель курса — помочь предпринимателям достичь роста в развитии собственного дела. Среди хедлайнеров Антон Смирнов — эксперт по масштабированию прибыли и выводу компаний на зарубежные рынки. В рамках программы спикер поделится опытом работы в США и привлечения инвестиций.

Участники в течение двух недель получат максимум инструментов для развития бизнеса. Также предпринимателей ждёт нетворкинг, тренинги от топовых экспертов в области финансов, продаж и масштабирования и работа с бизнес-трекером, который поможет составить план по достижению конкретных целей, — рассказали в общественной организации «Деловая Россия».

Также на семинаре выступит бизнес-тренер Борис Шейнкман.  Он объяснит, как работают эффективные бизнес-стратегии в эпоху цифровизации и о взаимодействии с сотрудниками. Эксперт поделится опытом: как ориентироваться в быстроменяющейся корпоративной культуре  в век технического развития.

На семинаре выступит команда компании «Нескучные Финансы»: они расскажут, как управлять бизнесом на основе цифр, покажут, как устроена финансовая модель и как по ней прокручивать гипотезы и различные сценарии развития бизнеса.

Тренинг рассчитан не только на предпринимателей, но и на самозанятых. Сейчас проходит регистрация на мероприятие на сайте intensiv74.ru.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.