Строительная компания «Легион» официально объявила о ребрендинге

Проект застройки квартала в "Город L-town"
Проект застройки квартала в "Город L-town". Иллюстрация: СК "Легион"

Один из крупнейших застройщиков Челябинска, строительная компания «Легион», провела масштабный ребрендинг. Новое имя компании - «Голос девелопмент». С чем связана трансформация?

Строительная компания «Легион» начала свою работу в 1992 году. За 29 лет работы было построено и введено в эксплуатацию 52 многоквартирных дома в 6 жилых комплексах - ЖК «Святогор», ЖК «Галион», ЖК «Александровский», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Башня Свободы» и ЖК «Ньютон». В 2021 году компания вошла в ТОП-3 застройщиков России по потребительским качествам жилья. Следующим шагом развития компании стал масштабный ребрендинг.

В Челябинске бренд «Легион» действительно узнаваем и заслужил прочный авторитет. Но мы двигаемся вперед, развиваемся, а вместе с нами меняется покупатель, за 29 лет нашей работы сменилось несколько поколений.  Мы благодарны жителям, которые уже выбрали нас, и хотим быть понятными для тех, кто с нами еще не знаком. Чтобы уже в названии читались наши ценности», — поясняет Александр Букреев, основатель компании «Голос Девелопмент».

Неизменным останется качество строительства, уровень архитектуры, технические решения и высокий сервис на всех этапах взаимодействия с клиентом. Изменения коснутся названия, фирменного стиля и позиционирования компании в рекламных материалах. Руководство, сотрудники, адрес — все остается прежним. Все договорные отношения с жителями остаются в силе и не меняются.

Строительная компания «Легион» официально объявила о ребрендинге 1

Проект застройки квартала ЧТЗ совместно с Промышленной Группой «КОНАР».   

За 29 лет развития мы трансформировались и выросли из рамок имени «Легион», которое не отражало наши ценности. Если подумать, то мы действительно являемся отражением голосов наших жителей, говорим со всеми и слышим каждого. И нам действительно есть что сказать. Поэтому «ГОЛОС девелопмент» — совершенно закономерное и правильное название. Будем надеяться, что жители Челябинска позитивно воспримут наши изменения, ведь со сменой названия мы станем еще ближе к нашим клиентам. Ребрендинг для компании почти с 30-летней историей и сильной репутацией достаточно отважный шаг, но мы верим в успех нового бренда и хотим, чтобы он отражал наш подход к к людям и строительству», —  говорит Сергей Пахомов, директор «Голос Девелопмент».

Впереди у нас много новых проектов, и мы хотим дать им старт под новым именем, с новым звучанием. Мы и дальше продолжим менять наш город к лучшему. В самых ближайших планах – строительство центральной части города-спутника L-town, строительство нового жилого комплекса на ЧТЗ совместно с Промышленной Группой «КОНАР» и новый ЖК в самом сердце Челябинска. Нами движет желание менять мир, город, район, двор к лучшему. Мы всегда говорили, Челябинск – чтобы остаться, и мы остаемся. Для нас – это город возможностей», —  рассказала Наталья Кузьминых, коммерческий директор «Голос Девелопмент.

Строительная компания «Легион» официально объявила о ребрендинге 2

Проект нового ЖК в центре Челябинска. 

Строительная компания «Легион» официально объявила о ребрендинге 3

Узнайте подробнее о «Голос Девелопмент» на сайте golos.click.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.