Мэр Челябинска отправила чиновников на субботники во время «путинских каникул»

Полдня с граблями, полдня в кабинете — так в майские праздники работают подразделения мэрии Челябинска и районных администраций. Наталья Котова приняла такое решение, не удовлетворившись уборкой улиц.

Внеплановые субботники для городских и районных чиновников пройдут с 4 по 7 мая. Соответствующее решение мэр Наталья Котова приняла по итогам объезда Челябинска на прошедших выходных. В пресс-службе администрации пояснили, что состоянием улиц глава города осталась недовольна и потребовала от муниципальных служащих выйти на уборку в рабочее время — отводя на это по полдня.

Сотрудники мэрии и районных администраций уже участвовали в субботниках полторы недели назад — тогда Наталья Котова лично приняла участие в уборке в бывшем Саду камней напротив гостиницы «Малахит». Также очищали улицы чиновники других ведомств и работники бюджетных учреждений и ряда коммерческих структур.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.